Тебе от меня

Привет, Алиса!
Я сидела пару дней назад и думала о том, какб ыло бы интересно отправить самой себе письмо. Скажем...в 2020 год? Хахаха, январь 18-того это итак анбиливэбл, а я что-то говорю про 20-вый))
Итак, что же я хочу написать? Для начала то, что сейчас творится в моей жизни: через 6 дней я поеду в Зубрёнок уже в третий раз, на учебную смену. Недавно рассталась с Даней - первым нормальным парнем, с которым вполне могла построить хорошие отношения, но особо этого не хотела. Всё никак не могу забыть этого чертового Никиту, уж больно сильно он засел у меня в голове(и в сердце), хотя практически ничего мне не сделал(кроме боли, страданий и грусти!). Начала 18 год слишком необычно для себя: впервые напилась так, что потом меня три часа рвало(спасибо Даше, Диане и Янине за то, что приводили меня в чувства и так со мной возились!). Ужасный опыт, не хочу такого в своей жизни больше, знаешь. Ещё я сейчас очень хорошо дружу с Дашей. Она очень классный человек и хорошая подруга! Хммм, что же ещё? Всё слушаю корейцев, всё так же смотрю дорамки и обожаю Селену Гомез, к которой капецки хочу на концерт)) Учу японский, хотя до сих пор не могу нормально запомнить чтения иероглифов(а сейчас ты это можешь?). Я надеюсь, к тому времени, когда тебе попадёт это письмо, ты будешь счастлива. Хочу, чтобы ты нашла своего человека, чтобы смогла поступить в МГЛУ, хотя там ужасно высокие баллы! Хочу, чтобы не плакала и не волновалась за свои неправильно принятые решения, потому что в этой жизни мы все совершаем ошибки. Улыбайся и люби себя, танцуй(ты всё ещё занимаешься в wiggle dance?), развивайся в фотографии и фотошопе! Ндаеюсь, ты улыбнёшься, когда увидишь это письмо у себя на почте)) Мне 15 и я желаю тебе удачи в твои...17? 18? Сколько тебе сейчас? В общем, люблю) (айщитэру!!))

jpg (160 kb)

Письмо
из 2018-01-04 в 2020-10-16

Соседние письма

"Привет Настя) я пишу тебе это письмо 4 января 2..." Привет, Настя

"Ну привет,пишу тебе письмо,мы вот уже как 3 год..." Линочке

"Здравствуйте дорогие Мама и Папа! Это я выш сы..." Получатели : Юлия и Виталий Бондаренко

"Привет. Дошло? Будем пользоваться" Проверка

"Привет , ну как там у тебя дела ? Наверное ,т..." Привет , я из будущего !

"Привет будущий Я! (Интересно, забуду об этом пи..." Письмо из прошлого!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК