Привет Валера

Привет это я Валера из 2018 года . У меня всё плохо и футбол не слажевается . Я так и по прежнему люблю Нателу и надеюсь что ты завоевал её сердце . Во всём мне помагала Крёсная а так же бабушка она прекрасный человек и прочитай это письмо всем чтобы они знали каким я был тогда не вини себя ни во чтом так как это я тебе запорол всю жизнь и если у тебя сейчас поёдёт слеза то знай у меня она тоже.Я люблю футбол и хочу там играть но ко не позволяет надеюсь ты открыл бизнес в котором прославился . Не забывай крёсную и бабушку ведь они для тебя так много сделали . Я не знаю что мне делать и наверно буду играть в футбол и если в будущем толку от этого не будет знай я делал это чисто для папы так как хоть он и не самый лучший но он твой папа и пусть я буду уже другим я пишу это от чистого сердца так как у меня есть друг Дима я его не забуду ни когда надеюсь он меня тоже . Береги себя и попробуй стать парнем Нателы а если нет знай я тебе это прощаю и ты красавчик . Но не забывай свою маму и брата и интернат и Магди друга всех помни так как они были для меня всем и я их люблю . Знай если ты сейчас работаешь на унылой работе то иди играть в футбол так как ты это умеешь и не слушай ни кого . Письмо прийдёт на твоё двацытилетие и желаю тебе щастья и здоровья футбол и учёба ты лучший а про себя не чего сказать не могу . Трахайся с гандоном а то я хочу подольше пожить.Люблю всех своих друзей А особено родню так как это самоэ дорогое что у меня есть.Играй в футбол Валера цени то что тебе дал бог а не просто просрёшь момент . Удачи тебе . Я пишу это письмо у крёсной на ноуте а баба надя на кухне пойду и поцелую её ведь я люблю свою родню .

jpg (471 kb)

Письмо незнакомцу
из 2018-01-04 в 2023-04-14

Соседние письма

"Здравствуй Максим. Пишу тебе это сообщение и..." Привет из 2к17!

"Привет Алексей, сегодня у тебя 31 декабря! Я пи..." С Наступающим Новым Годом

"Привет . Что как там в будущем? Дорисовал Усы и..." Привет! Как дела , а то я тут испрошлого.

"Написать письмо себе с планами на январь,феврал..." планы на январь и февраль

"Дарова карова,с др и с совершеннолетием)Мне кар..." По поцаны 18

"Привет я! Через много лет посмотрим что я захот..." Чё как дела!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК