Привет.

С днём рождения! Наверное ты меня уже не помнишь, я пишу тебе из 2018 года.
Хочу поздравить с днём рождения, пожелать того чего не было у меня - желания жить.
Когда я только встретил тебя, я надеялся что ты забудешь меня сразу. В этом письме я расскажу немного о себе, возможно я уже умер. Я хочу чтобы ты со всеми поделилась этим письмом. Твой любимый Евгеша.

Я всегда любил всё планировать. Я просто обожал составлять список дел и задач на день. Я очень легко втягиваюсь в новое дело. Но так же быстро теряю к нему интерес.

У меня не было такой роскоши отказаться от рака. Это не та вещь, которую, если она тебе надоедает, можно бросить в этот же день. Не существует переключателя, чтобы менять дни по желанию. По крайней мере, не для меня. С первого дня, как больной раком, я прошёл все исследования, выполнял все назначения врачей. Я пытался отказаться от стандартных медицинских методов, и в качестве альтернативного лечения ел творог и капусту, делал иглоукалывание. Рак стал частью нашей жизни. Праздники, стрижки, уроки управления вертолетом – всё это зависело от того, хорошо или плохо прошла очередная химиотерапия. Ваня и Лиля(дети Лёни, моего брата), невольно причастные к моей болезни, имели защищенное детство, но, опять же, они были заложниками моего режима дня. Это всё, что они когда-либо знали, но надеюсь, это не помешало им стать любимыми детьми.

Но как бы мы не защищали их от моей болезни, всё выливалось наружу. Однажды на мой день рожденья мне стало плохо. Мы сделали анализы в больнице, и результаты были устрашающими. Теперь мы больше не планировали всё на месяцы вперед. Мне отсчитали 3 года, возможно год. Я уже не надеялся, что смогу покинуть больницу, но всё же удалось вырваться оттуда и вернуться домой, чтобы провести оставшееся время с любимыми.

Сейчас я пишу это, сидя на диване, и одновременно занимаюсь организацией похорон. Я благодарен Богу, что каждое утро могу написать тебе «Доброе утро».

Когда ты это прочитаешь, меня уже тут не будет. Лёне нужно будет время, чтобы привыкнуть и понять, что меня нет рядом. Он будет видеть меня во сне, но суровым солнечным утром моя кровать будет пустой. Он будет доставать две чашки из шкафа, но поймет, что кофе нужно сделать только на одного. Лиле больше некому будет заплетать волосы. Ваня потеряет одну из его Lego, но никто не будет знать, как она выглядит и где ее искать. Ты будешь читать моё письмо и понимать, что это последнее что я пишу.

Но ведь это не конец. Когда меня не станет, пожалуйста, наслаждайся жизнью! Почувствуй каждую ее секунду. Обожай своих родных. И не кричи на них утром, поторапливая собраться на работу, в школу.

Обними своего возлюбленного и, если он не обнимет в ответ, найди того, кто сможет это сделать. Каждый человек заслуживает того, чтобы любить и быть любимым. Не соглашайся на меньшее. Найди работу, которая тебе по душе, но не стань ее рабом. Танцуй, смейся и ешь со своими друзьями. Ведь правда, крепкая и настоящая дружба – это благословение. Друзей выбирай с умом, дорожи ими и люби всей любовью, которую ты можешь дать. Окружи себя красивыми вещами. Жизнь полна серых тонов и печали – потому добавь в нее ярких красок. Красота существует во всем, но иногда нужно просто получше приглядеться, чтобы увидеть ее.

Итак, это, пожалуй, всё. Огромное спасибо тебе за доброту, которую я чувствовал на протяжении 17 лет. От девочек, которые ужалили меня крапивой в шестилетнем возрасте до погибших отца с матерью, которые в свои последние дни жаловались на своих родителей, что они не подготовили детей к их смерти. Они все помогли мне стать тем, которым я являюсь сейчас.

Пожалуйста, передай всю любовь ко мне мне, родным и всем близким. И сегодня, когда ты будешь закрывать шторы, взгляни на звездочку в небе, потягивающую Пина Колада, которая будет наслаждаться коробочкой дорогих шоколадных конфет.

Спокойной ночи, и да благословит тебя Господь!

Твой Женя.
Спасибо, что прочитала! С днём рождения, солнце... Прочитай это письмо всем кого знаешь! Пусть знают каким я был при жизни и останусь!
Надеюсь ты сейчас улыбаешься, ведь если ты плачешь то ты вспомнила меня, а это плохо.
Не хочу чтобы ты грустила, вспоминая меня!
С днём рождения, моя звёздочка, Прощай!

jpg (70 kb)

Письмо
из 2018-01-06 в 2020-06-08

Соседние письма

"Бекзат Кайратович, пишу тебе когда мне было 27 ..." Привет из прошлого!

"Тест односторонней машины времени. Если ты это ..." Тест

"hey,what's up?С днём рождения,Алекса.Вот т..." sweet 18

"ну че попал в клуб какой нибудь клуб достиг 10..." ну тип привет

"Это письмо в будущее. Проверю придет ли оно воо..." Проверка письма в будущее!

"Пусть этот праздник Для тебя Приносит много ..." С днём рождения Лиля)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК