Дорогой Эльчин из будущего

Дорогой эльчин из будущего, надеюсь у тебя все хорошл и ты стал таким каким хотел стать и тем кем хотел. Я очень надеюсь что у тебя получилось сделаьь хотябы один контракт за этот год и заработаьь денег тем самым доказав себе самому что ты чего-то стоишь. Я надеюсь у тебя все хорошо с родителями тоже. Надеюсь папа не болеет и со здоровьем у всех хорошо в семье. Я хочу сказать что сейчас когда я пишу это письмо я очень подавлен. Я ели держусь что-бы не заплакать и не сдаться. Мне очень трудно осозновать и понимать что я ничего немогу достичь в своей жизни за все эти годы проведенные в станбуле. Я очень хочу доказать себе что не являюсь пустым местом и верю что смогу это сделать. Мне очень помогает кольцо которое подарила джали, оно дает мне силы и веру в себя самого. Надеюсь ты все еще его носишь. А еще я надеюсь что у вас с джали все хорошо и вы не расстались из-за какой то там идиотской ссоры и наоборот стали лучше ладить. Я надеюсь что Анар взял джали на работу и она прекрасно себя чувствует и живет и достигла больших высот. Я надеюсь папа тоже добилчя многого в своей работе и новой компании Монако. В так же я верю что страничка мамы в тнстаграме стала популярной и она зарабатывает хорошие деньги на этом, она заслужила это. Люблю и обнимаю тебя. Желаю тебе всего наилучшего и верю что в один день я сделаю все что обещал самому себе! Не подведи меня ;)



Письмо
из 2018-01-06 в 2018-12-31

Соседние письма

"Ну для начала привет, я это ты только из прошло..." Я письмо, и я пришло из твоего далёкого прошлого...

"Привет Валерон! Пишу тебе, я. Думаю к 2021 г..." Выучи АНГЛИЙСКИИИЙ!!!!!!

"Первую половину этого года, а возможно даже мес..." Мечты сбываются

"Привет! Это я, который пишет тебе из прошлого. ..." Привет!!! Тебе уже 16 походу)))

"hey,what's up?С днём рождения,Алекса.Вот т..." sweet 18

"Тест односторонней машины времени. Если ты это ..." Тест

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК