Письмо Волчковой Юле

Привет, дорогая Юля! Давно не виделись :D
Возможно, ты уже забыла, что должна получить это письмо, но сегодня, 7 января 2018 года, мы с тобой решили написать друг другу письма в будущее. Если быть точным, то на 10 лет вперёд, так что сейчас должен быть 2028 год.

Я надеюсь, ты помнишь, но всё же скажу немного о настоящем. Я Алан Брциев, пианист-самоучка, недолингвист, недогитарист и твой парень, ведь мы с тобой встречаемся, Юля. Около месяца уже, ух! Завтра у нас концерт в Дубраве с Мишей и Андреем. Я надеюсь, ты всё ещё их помнишь и поддерживаешь с ними контакты. А послезавтра я иду к тебе на ламповый кино-треп (Уютный просмотр фильмов). И как же я жду этот день, ты не представляешь! Стыдно такое говорить, но я очень устал за первые 6 дней каникул, ибо ко мне приехал младший брат из Геленджика, и мне пришлось с ним няньчиться. Но завтра он уезжает, так что всё будет хорошо. А так, если говорить в целом, то живём мы тут неплохо, недавно кутили с Егором, Ваней и Артёмом, сидели на студии с Мишей и Андреем. Всё очень даже хорошо, и я надеюсь, так будет всегда. Полно говорить обо всякой ерунде, я ведь тебе пишу, Юля. Я так много хочу тебе сказать!

Юля, я так рад, что встретил тебя, ты не представляешь! Честно признаться, в Питере я заглядывался на Полину (Ей, кстати, большой привет), так что на танец я пригласил её, но постепенно, по мере общения с тобой, я всё сильнее и сильнее влюлся в тебя, ведь ты - тот идеальный человек, которого я искал. Ты хороша во всём: ты очень-очень красива, у тебя очень богатая мимика, цепляющая харизма, ты умная, ты невероятно красиво поёшь, ты чертовски добра, но даже это не главное. Главное то, что ты чиста, а я это очень-очень ценю в людях.
А как же ты на меня повлияла, ты не представляешь! Я расцвёл, обрёл тягу к жизни, нашёл хобби: я стал музыкантом. Сейчас я играю в двух группах на гитаре, занимаюсь с Андреем - всё это происходит благодаря тебе, Юля!
Благодаря тебе я узнал, что такое отношения, настоящие объятия, ламповые моменты и даже первый поцелуй! Как же много ты для меня сделала, Юля, мне даже неудобно. Но я обещаю, я исправлюсь и буду более инициативным!

Я понимаю, что это по-детски глупо, но я очень надеюсь на то, что ты читаешь это письмо вслух мне, и вы вместе радуетесь такой приятной мелочи из прошлого. Потому что почему бы и нет? Вдруг мы так и продолжили общаться и в студенческие годы, а потом поженились? Просто почему нет? Так разве не бывает? Бывает, и ещё как!

И всё-таки позволь задать пару вопросов.
Кто ты сейчас? Где ты живешь? С кем? Чем ты занимаешься? Общаешься ли ты со мной? А помнишь ли ты меня? Помнишь то, как мы познакомились? Помнишь ли ты разговоры до рассвета летом? Помнишь ли ты наши концерты? Помнишь ли ты наш первый поцелуй? А хорошие слова в скайпе? Помнишь ли ты ВСЁ это?
Я надеюсь, да.

Чтобы вспомнить всё окончательно, найди меня в этом большом мире. Сделай это во что бы то ни стало, даже если у тебя куча неотложных дел, сделай это как можно скорее! Давай, Юля, я верю в тебя.

Ещё раз спасибо за то, что пришла в мою жизнь, Юля-Юля!
С Любовью, глупенький Алан

*З.ы., я пишу это письмо в четвёртом часу ночию так что не обижайся на ошибки, пожалуйста*



Письмо
из 2018-01-07 в 2028-01-07

Соседние письма

"Привет я в будущем и ты за год должен сделать: ..." Письмо для моего клона из будущего

"Жора, привет.Если ты не знаешь, то в 2019 году,..." Новый год!

"Привет. Сейчас 07.01.2018. Значит так. В следую..." Письмо в будущее (МНЕ )

"Первую половину этого года, а возможно даже мес..." Мечты сбываются

"Привет Валерон! Пишу тебе, я. Думаю к 2021 г..." Выучи АНГЛИЙСКИИИЙ!!!!!!

"Ну для начала привет, я это ты только из прошло..." Я письмо, и я пришло из твоего далёкого прошлого...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК