прочитать и осознать что всё получилось

вот и дошло до меня моё письмо почти годовалой давности а точнее 27.11.2018г.. когда писал сидел грустил, играл в танки, слушал музыку. надеялся что всё получиться. И хочешь верь хочешь нет всё получилось чувак. схема о которой ты думал сработала. мне позвонили через неделю,полторы и попросили приехать для обсуждения. я поехал и сам охренел как грамотно разговаривал с докторами и мне всё вписали да и ещё кой что добавили. я был безумно доволен как грамотно смог всё пояснить. после обратился к катюше и уже через полтора месяца на моём счету лежало уже 350 тыс. вот это я называю подъём. схема заработала и почти раз в 2 месяца я получаю деньги и хорошие. с лифчиком разобрались по весне он созрел встретиться и мы договорились с ним и он всё лето был просто красавчиком.выполнил все условия договора. а самое интересное что мой афторитет на районе взлетел. много людей стали с огромным уважением относиться ко мне и желать просто пожать мне руку. в такси как и планировали завели новый номер и дело пошло ещё круче. цены подняли,народ двигался и не плохо. пацаны стали хорошо зарабатывать и я в том числе.зарплату задерживали максимум на пару дней. ну а на личном фронте тоже не плохо опять влюбился и девушка ответила сильной взаимностью. не думал что так повезёт молодая,красивая,умная,понимающая. в общем что я и хотел. гуляем с ней вечерами иногда. побрекушки ей постоянно дарю.всё круто. и появились новые идеи для бизнеса,как только появилось много денег появились и новые идеи. думаю в 2019 году они исполняться))) у меня ещё всё впереди



Письмо
из 2018-01-15 в 2018-11-27

Соседние письма

"Моё солнце, Скорее всего, ты только недавно в..." Счастье навсегда

"Привет,Май)) Весело наверно там, Да? Сейчас 18:..." Лето будет классным

"Приветствую тебя, незнакомец! Сейчас у меня 11:..." Такое (не)удивительное на этом сайте письмо незнакомцу

"Привет, моя милая, сегодня утро 15-го декабря 2..." Тулпарова Айка

"Привет, это ты, ну то есть, которая ты через не..." Дорогая, я. (Ода, чсв)

"У меня отклеились несколько простых советов, ко..." Чуть не забыл.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК