ТВОЕ ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО 2018 ПРОЧИТААААААЙ ЕГО

Итак на дворе 26.01.2018. Я сижу в своей комнате, окруженной небольшим бардаком. Через пару дней тебе исполнится 19 лет. Когда ты это прочитаешь уже будет 2023 год. Даже не знаю как изменится мир к этому времени. Надеюсь, ты найдешь хорошую работу, с тобой будет близкий тебе человек и ты начнешь исполнять свои мечты. Надеюсь, твои взгляды поменяются в лучшую сторону, но ты останешься верна себе. Мне интересно как поживает моя подруга астрология?) Я вообще надеюсь, что ты прочитаешь это письмо и не умрешь к тому времени. Сейчас я на 2 курсе. Тебе вообще пригодился диплом?) и ты вообще его смогла защитить?) Если ты помнишь такого парня как Диму, то на данный момент я еще с ним встречаюсь. Интересно вы уже расстались или еще встречаетесь?) Я думаю, нет) Мне так интересно кем ты сейчас работаешь, потому что я абсолютно не представляю кем я буду. Интересно как изменится твоя внешность. Типа сейчас ты с фиолетовым пикси, которое смывается через неделю и превращается в фиолетовое, но тем не менее я люблю его. А как твои музыкальные предпочтения?) Ты в 2017 решила слушать русские песенки и вообще твой ребрендинг 2017 после ухода из фэндома Локи ПОМНИШЬ? Надеюсь, что да, это важная часть тебя. Все таки в 2018 соляр по солнцу в 1 доме. Кстати, через пару дней иду бить тату и надеюсь, что она у тебя останется к этому времени и ты будешь вспоминать про те времена когда ее не было. Надеюсь, ты не пожалеешь об этом. Как там твоя/моя Света и Далида?) 2 самых близких мне человека. Сейчас Света все еще встречается с Артемом, интересно как у нее пойдут дела дальше, а Далида уже в Чехии как пол года скучаю безумно) Ты сама знаешь что надо делать) 1) больше проявлять себя 2) доверять любимому 3) не агриться в сторону дома 4) любить своих детей Короче живи своей жизнью, будь счастлива

jpg (17 kb)

Письмо
из 2018-01-26 в 2023-01-26

Соседние письма

"Привіт Саша з майбутнього я пишу тобі з немає ч..." У майбутнє

"Привет) пишу тебе 26 января 2018. Начинаю делат..." Привет, я из будущего

"Привет) пишу тебе 26 января 2018. Начинаю делат..." Привет, я из будущего

"Привет Я!! Сейчас 2018 год. Я подготовил для те..." Письмо в будущее!

"Тебе сегодня 50. Я пишу это письмо с 2018. Мне ..." Привет старик

"Привет. Я из твоего прошлого. Я хочу сейчас хор..." Мне 10 лет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК