Привет

Привет, с днем рождения милая. Надеюсь это поздравления было не единственным за сегодня. но вообще я просто хотела напомнить себе о том, про что я сейчас думаю.
Мне интересно... ну как ты? отдохнула этим летом,, сдала ли экзамены в колледже? Интересно съездила ли я в летний лагерь с Никитой? И если да, то что там между нами будет, а может ничего и не будет, но может я смогу найти себе парня, или поклонника. Слушай, а ты всё так же думаешь о Роме. всё так же не здороваетесь? жаль, было бы классно, если бы мы помирились. А как там Полина? всё ещё общаетесь, или уже нет... слушай, а что-нибудь вообще изменилось.

Рома, Рома, РОМА!! Боже мой, как же я его ненавижу за то что украл моё сердце, идиот. Я так хочу забыть его... но не могу, нельзя, просто невозможно. Он же просто идеален, наверное, по сравнению с ним Никита просто малолетка второго сорта. Не знаю, мне кажется, что даже если с Никитой этим летом что-то снова будет, то я его просто буду использовать, ведь после того что я уже получила, мне мало просто слов и поцелуев.

А как там твои книги? Хоть одну дописала.... хотя бы на половину? а может пришла новая идея? мне плохо, сейчас, плохо будет и потом. Почему мне кажется, что навсегда останусь одна. неужели никому не нужна? почему, это же несправедливо, эти крики в моей голове

иногда просто хочется выпрыгнуть из окна, покончить со всем этим недоразумение раз и навсегда. но нет, может я конечно начну курить к этому времени, покрашуть, постригусь.

так всё, нельзя, нельзя грустить. можно лишь убиваться снова и снова



Письмо незнакомцу
из 2018-02-07 в 2018-02-11

Соседние письма

"Пишу поток уже даже не в пятый раз ) Каким я..." Мой идеальный день, версия февраль 2018 года

"- Привет двадцатидвухлетний я))) - Сейчас пью ..." Привет Артём

"Привет, Дружище! В своё 18ти летие я отправил э..." Йоу, это я!

"это день был скучный оооооооооооооооооооооооооо..." скучнооооооооооооооооооооооооооооооооооо

"Привет мне из прошлого! У меня сейчас за окном ..." Привет мне будущей

"Кирилл точнее я желаю себе 1000000 подписчиков ..." Блогру будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК