Тати

Итак... Сегодня последний день зимы. Холодно, аж жуть... Надеюсь, в будущем ты не будешь так мёрзнуть... Что я могу сказать о тебе в прошлом? Ну, ты жирная, прыщавая и страшная... Согласись, самокритика всегда была нашей сильной стороной. Ладно, мы обе знаем, что хотим всем нравится и так и ждем похвалы или комплимента, но другим это знать не обязательно. Если ты так и забила на себя, то оторви прямо сейчас свою задницу от стула и начни заниматься спортом. Ты сможешь. Один раз смогла и ещё сможешь. Будущего нет. Есть только настоящее. И через какое-то время тот момент, куда придет это письмо тоже уже будет настоящим. Хочу написать его себе через 5 лет. Посмотрим, что изменится, когда мне будет 25. В это время нас родила мама. Интересно, а я через 5 лет что буду делать? Тоже буду готовиться стать семейным человеком? Очень хочу, чтобы ты добилась больших успехов. Если ты обычный клерк без каких-либо перспектив, то увольняйся и ищи то, что тебе по душе, то, где ты сможешь продвинуться. Я не хочу скучной жизни. И, надеюсь, ты тоже не хочешь... Поэтому давай постараемся - я сейчас, а ты потом. Дай мне сил идти дальше... Если есть возможность, намекни, что со мной будет в будущем... Я так боюсь. Очень хочется верить, что хотя бы через 5 лет ты нашла того, кто тебя полюбил и кого полюбила ты... а если нет, то... Всё же ещё будет? Или нет...? Давай верить в лучшее... Кто-то находит свою судьбу и в 50-90 лет. Надеюсь, к нам это не относится и ты сейчас счастлива. Иди и обними своего парня. Поцелуй его и скажи, как любишь... Если вы в ссоре, то помирись. Слышишь? Ты можешь его потерять из-за какой-то глупости. Ты же этого не хочешь? Хотя если он юк, то не терпи его и брось. Ты достойна лучшего. Вспомни о своих корнях. Вспомни, как верила в своё великое предназначение. В свою миссию в этом мире. Ты не должна растрачиваться на унылые будни. Живи на полную катушку и будь счастлива. Сейчас тебе тяжело избавиться от чувств, но это пройдёт. Всегда проходит. Или нет? Ты мечешься меж двух огней и своей чертовой неуверенностью в себе. Борись. Поверь в себя. Бывают экземпляры гораздо хуже, которые находят своё счастье. И ты найдешь. Сердечко больно трепещет... Так хочется наконец-то любви... Но где ж её взять, если ты никому не нужна? Больно это осознавать... В общем, удачи тебе. Думай в первую очередь о себе. И ах да, если ты ещё живёшь с родителями, то иди поцелуй маму и скажи, как сильно её любишь и любила 5 лет назад. И всегда будешь любить. Она у тебя самая лучшая. Береги её. Если нет цели в жизни, то пускай целью будет улучшение её жизни. Она хочет отель свой. Сделай всё, чтобы дать ей его. Удачи. Я верю, что когда-нибудь у меня хватит сил на всё.



Письмо
из 2018-02-28 в 2018-03-01

Соседние письма

"— Передаю привет мне через пять лет... надеюсь ..." for you

"53еправпре43пкпhttps://vk.com/imhttps://vk.com/..." ты рпапррпапввыаваыып

"І так я хз коли прийде це сообщеніє ( закрив па..." Тест

"Здравствуй дорогой Илья. Если что это письма мо..." Илья Шилкин Петрович

"Привет! С новым годом! Если Трамп не умер, знач..." Алексей

"Напиши abdi о ввоз нового оборудования." abdi

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК