Годы летят и я думаю, кое-кто уже забыл о том, что ожидает это письмо))

Итак, много лет прошло уже, да?) Школа давно позади, универ тоже. Конечно, сейчас, в прошлом, я не совсем представляю, чего хочу от жизни. Но надеюсь, что сейчас, в этом будущем - ты уже выбрала свой путь. Я знаю, ты уже живешь где-то в западной Европе и побывала в Корее, интересно, желание там работать до сих пор присутствует или за 12 лет все так круто изменилось? Хотелось бы узнать, но, я думаю, время пролетит незаметно, хотя, сейчас оно и кажется мне большущей пропастью)
Что, на десятилетие выпуска таки никто не пришел? Или вы все же собрались? Кто-то потолстел, а кого-то уже семья, да?) Хех, сомневаюсь, что ты замужем, не в твоих планах было выходить за кого-то так рано(хотя это как посмотреть).
Думаю, работа давно устоялась, надеюсь, Сафаня все же воплотил свои планы по компании, мама таки купила дом на берегу Испании, а Ксюха еще не замужем))) Я не готова стать сестрой замужней близняшки, ахах) И надеюсь, мы все так же собираемся семьей, хотя бы на праздники. Хотя, мне кажется, сейчас мы живем в разных странах. Думаю, Сафаня осел где-то в Америке, мама в Испании, я где-то в Германии или Австрии, Ксюха может в Польше, а может со мной) А котя, да, я на самом деле надеюсь, что котечка сейчас жива и выглядит все так же хорошо в свои 23, как и в 15, надеюсь, ее ждала долгая жизнь. Сейчас я могу радоваться и все еще спать с ней, как с плюшевой мишкой. Если же мои надежды не оправдаются и она уйдет - надеюсь, с нами все будет хорошо.
Хотелось бы верить, что дружба и общение с Аней, Ирой, Наташей, Машей и Яриком за года и разные страны не угасло, хотя, жизнь покажет. Сейчас впереди столько планов, идей и мечтаний, хотелось бы верить, что однажды я их исполню, но это уже покажет время. Так много всего хотелось сказать, а сейчас я думаю, что вроде и сказала уже все. И в конце хотелось бы напомнить - что бы ни случилось и не приключилось - жизнь все так же хороша, мы сами творим свою судьбу, сами выбираем судьбу, так что жизнь все так же прекрасна. Не теряй свой вечный оптимизм и пофигизм! Не теряй себя! Не теряй свою форму))) если потолстела - мигом в качалку. Интересно, серьг в ушах до сих пор столько же и татушек или все же что-то изменилось? Хотя, надеюсь, мои разноцветные волосы и вкусы не оставили меня, я не собираюсь взрослеть и не важно сколько мне лет в паспорте. Возраст никогда не был мне ни помехой ни огорчением, это не должно изменится) И циничность - надеюсь, этот недуг меня не одолеет, а так, все поправимо и однажды, прочитав это письмо старые чувства воротятся назад, я собираюсь стать тем, кем была в юности. И еще, интересно, ты все же купила гитару? Или уже не очень та и надо? А дорамы еще смотришь? К-поп слушаешь? Небось,некоторые группы моей юности уже распались, печально сейчас угадывать. Но я все еще надеюсь, что шайни так же сверкают на сцене, даже несмотря на случившееся в 2017 году. Странно, да? 2017 сейчас это так близко, он был всего 3 месяца назад, но по прочтению этого письма нас будет разделять уже много лет. Мне до сих пор кажется, что 2000-ные и 2009 были совсем недавно, даже, когда смотрю на даты выходов фильмов, но на самом деле, все это было так давно. Я иногда до сих пор перечитываю Гарри Поттера, хотелось бы знать, какие новости принесет будущее? Надеюсь, никаких особых потрясений, я все еще рассчитываю на много приключений и счастливое время. Удачи. Прошлая я желает тебе много счастья, приключений, любви, друзей и нескучной серой жизни. Много лет пройдет, думаю, в некоторых моментах я даже поумнею, удачи в будущем, жди меня там!)))
Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploads/20180306203730c2d22.jpg
Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploads/20180306203751a7e45.jpg



Письмо
из 2018-03-06 в 2025-01-05

Соседние письма

"Надеюсь тебе стало лудше в Канаде . У тебя есть..." Привет школьник

"Я буду скучать письмо приди не ожидано" 07.03.2018

"Я буду скучать письмо приди не ожидано" 07.03.2018

"Привет, Вова из завтра. Ну шо, какого утром, ко..." лол

"Ну, С днем рождения! До него ровно пол года, и ..." Хей, sweet sexteen, да?

"А ты все ещё любишь Валентина ? Помнишь как вам..." Таеюхп

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК