Ми, мечтай,стремись, достигай!

Ну, приветик, Ми в 25.... Хм, чтобы спросить, ты не сдохла? Хахаха, юмор так и прёт) (ложь) Надеюсь, ты хоть где-нибудь учишься. Знаю, сейчас сложный период в твоей жизни, но, будь сильнее (УПОРНЕЙ). Помнишь те бумажки в твоей комнатушке? Типо: "Это не предел" или "Учись! Ты добьёшься лучшего". Так вооот, это тебе наверняка не помогло. А если ты учишься, и взялась за репетиторов по; английскому, математике, русскому, немецкому и художку, или же возможно лишь часть из этого мля я писец, как тобой горжусь. Даже всплакну. Начала ли ты краситься, одеваться, так, как ТЕБЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется. Не забывай про министерство образования. Прикинь, тя по теликам будут показывать, станешь важной шишкой и какие-то Лероньки и Миланы, будут лишь вспоминать, что учились с тобой! Ха! Мечтаешь ли ты до сих пор изучить Японский, Корейский, Английский, может китайский и немецкий??? Где ты сейчас? Ха, наверно тупой вопрос, дома перед ноутом, в общаге, съехала-таки от родителей? Как ты? Ты, с тобой всё нормально. Ты не дошла до анорексии? Я, правда, волнуюсь, у тебя итак дистрофия. Как твоё душевное состояние? Ты в порядке? Научилась ли ты плакать вновь? Хочешь съездить в другие страны? Я пока ещё да, а готовить. Ты доказала матери, как вкусно можно готовить?КУпила камеру, начала снимать? Съездила или собираешься в Питер? Мечтай и дальше, но добивайся каждой мечты, что влезет в голову. Прыгай с Тарзанки, учи иностранные, уезжай в другие города, не важно на обучение или просто погулять, гуляй по ночам, смотри на звёзды, КУПИ УЖЕ СЕБЕ НОРМАЛЬНУЮ КАМЕРУ, плюй на холод и мнение других. Запомни, НИКОГДА НЕ БУДЕТ ИДЕАЛА, но стремись к нему, НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВРЕМЯ И МЕСТО, просто делай.
И я знаю, что не имею право тобой помыкать, прошу не давай это делать другим, я в тебя верю. В будущее стремись с новыми целями, достигай их. Я знаю, какой слабохарактерной и язвой ты была. Я вверяю тебе жизнь. Живи на полную катушку, твоя 14-летняя Ми. Надеюсь на тебя
P.S.Хочется плакать, но я не могу. 13.03.18г.



Письмо
из 2018-03-13 в 2028-10-17

Соседние письма

"Привет богиня. Сейчас 13.03.2018, и мне 16 лет...." Хочу что-бы ты прочитала

"Я хочу чтобы ты прекратила общение с аминой, ду..." Письмо в будущее xd

"С днём рождения и желаю тебе здоровья счастья у..." ЯРик я из прошлого

"Привет, пидрила.) это твоё письмо в будущее. то..." письмо в будущее

"barev gor husov em amen inch lava unes lav hama..." barev gor

"Настя(Макс Шнель) (https://vk.com/id323406055) (((" ВСПОМНИ ЕЁ!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК