Ну здравствуй я из будущего!)))))))))))))))))))))

Привет! Как у тебя там дела? Я отправляю это письмо на свой 20 день рождения. Аж плакать захотелось(. Ты уже заканчиваешь техникум если, конечно, ты еще там учишься. Ладно шучу, конечно, учишься. Какая я самоуверенная. Ну, что тебя там еще не задолбали эти тувинцы. Хотя я знаю ответ на этот вопрос). Что с Иркой еще общаешься? И ты наконец-то забыла свою безответную любовь по имени Леша? Мне, кажется, что ты еще жалеешь, что его отвергла тогда. Я тоже(. Мне все еще больно видеть как он теперь с другой ему уже нету дела до меня. Но я надеюсь ты нашла себе кого-нибудь на много лучше чем он. Ну, конечно, же нашла. Как у меня там с оценками я все еще отличница или нет? Как там родители? Надеюсь с ними все хорошо. Как там Саша? И как там Рыжий? От все еще с нами? вот написала этот вопрос и даже грустно стало. .....печаль(. Как же у меня сегодня голова болит это прям жесть. Завтра еще и биология. Боюсь завтра на нее идти. Боюсь опозориться ну ты знаешь о чем я если, конечно помнишь ну, а если не помнишь это уже твои проблемы. Да я прям прирожденный интригант хе-хе-хе. Несколько минут назад убралась. Ненавижу уборку. Когда напишу этот тест, наверное, пойду пить чай. А ты на этот момент когда читаешь мое письмо, что ешь или пьешь? Кстати я через 3 года часом там не растолстела? Это будет самый мой страшный кошмар. Ладно замучила я тебя уже, наверное, пока. А и еще удачи на защите диплома. Я знаю она тебе понадобиться).



Письмо
из 2018-03-14 в 2021-01-25

Соседние письма

"Привет, неудачник, я надеюсь ты уже научился но..." Письмицо

"Ну вот, наступил такой случай в жизни, где я не..." Новое письмо в будущее

"Привет, я из 14.03.2018 Сразу к сути, просто я..." 2026

"Я пишу тебе из до сих пор загнивающей России, к..." Добро пожаловать в счастливую Росссию будущего

"Ну что же, тебе сейчас, должно быть, 16 лет? Ох..." Письмо из прошлого, прочитай!

"С днём рождения и желаю тебе здоровья счастья у..." ЯРик я из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК