Письмо Самому родному мне человеку.

Привет... Тебе уже 18, чувак... Смешно, но факт... Хах... Я стесняюсь писать это письмо... И в этом виноват ТЫ! Чёртов интроверт! Как представлю что сниму под натиском эмоций про это видео... Или... Что хуже... МУЛЬТ СНИМУ! Мдэ... Я надеюсь что ты научился рисовать... У тебя есть борода? А девушка? ШУЧУ! Я знаю что ты всего лишь никчёмный лошара, который даже и 100к не наберёт! -3-... Кристину то хоть ещё помнишь? Позвони ей. 89502908528. И да Фиг знает какие у тебя там тараканы в голове, но если будешь снимать видеоролик про это письмо, то не забудь замазать номер. И скажи кристе симку не всрать! Как там поживает графический планшет? Надеюсь хорошо)... Честно... Ты наверное забыл об этом... За 4 года то, но ты вспомни. Зимний вечер, ты блеешь бронхитом, только нарисовал милого дракошу, как вдруг на ютюбе попадаешь на ролик Ивангая, где он рассказывает о своём письме себе в будущее, и воодушевившись, бежишь снимать ролик... Эх... И да... Я надеюсь ты так же и остался любить троеточие. Я надеюсь что все твои мечты сбылись... Тебя смотрят люди... Которые переосмыслили всё и перестали вставлять ножи в спину... Надеюсь что ты как и мечтал, живёшь с Кристиной, как два брата... Ни голода... Ни холода... Хотя... О чём я) Сам себя рассмешил... Ты ведь ещё ребёнок. Точно. Ну... Желаю удачи в исполнении всех мечт. Люблю тебя (Самолюбивое чмо) Пока.



Письмо незнакомцу
из 2018-03-18 в 2023-03-18

Соседние письма

"Ну привет,я...из будущего?Хах,сейчас на дворе м..." for you.

"Итак, ещё раз привет! Сегодня воскресенье, 17.0..." Привет, Вероника! Не пугайся, это ты сама себе написала!

"Привет из прошлого! Сегодня 18 марта 2018 год.(..." Агибалов Дмитрий Андреевич

"Привет!) С Днем Рождения! Тут мое обращение к..." С Днём Рождения!)

"рварлдворпавзщпоркапкарпокартпоиаттриооарпав мр..." ргнварнпг

"Я знаю, ты забудешь. У тебя болит зуб, если смо..." Проверь зубы

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК