Эй, мудила

Ну здравствуй, будущая я.
Надеюсь, что я не сменила почту, иначе все мои старания полетят в у. В общем, как ты?
Банальный вопрос, но это действительно волнует меня на данный момент. Не проа ли ты лучшие годы своей жизни? Осталась ли верна себе? Живёшь ли ты по принципам, как раньше? Может, ты вообще подохла где-нибудь уже, тогда опять же мои старания насмарку... Короче. Именно сегодня я решила, что есть самое важное для себя. Вот вставка из дневника: "не сегодня пришло озарение. Как обухом по голове стукнуло. Как то пришло осознание тех слов, которые я так давно себе внушала. "На всех, жизнь одна, живи для себя" и все такое. Просто на секунду увидела будущую себя. Настоящую, полностью сформировавшуюся личность. Уверенную в себе, переставшую колебаться, которая живёт как хочет. Наконец то действительно почувствовала, что готова уехать из дома. Поняла, что все мои ценности на данный момент, друзья, которых я люблю - это все временно. И ровно через год, 27 марта 2019-го я буду думать и чувствовать себя абсолютно иначе. Моя жизнь изменится.
А ещё пришло действительное осознание того, что все иллюзорное счастье, за которыми гонятся все вокруг, находится в твоейной голове. И когда ты делаешь лишь то, что ты хочешь, думаешь, как хочешь, понимаешь, что наслаждение свободой, наслаждение самой жизнью - вот оно, , счастье. И его пребывать ни в коем случае нельзя. Жаль тех людей, которые прожили всю жизнь, но не поняли этой простой истины. И я просто мечтаю найти людей, которые разделяют эту точку зрения. И все это будет. Если мне внезапно придет в голову идея набить себе тату дома, то они скажут не "ебанутая что ли, ой ляя, сама этой ней занимайся", а "еее, тату, щас пойдем купим бухлишко, загуглим, соберём тату машинку и наим друг другу оленьи рога/иллюминати/член". Так и будет, . И я обещаю себе, что не проебу эту жизнь. Ни за что." Конец цитаты.
Слушай, я не хочу расписаться, но просто надеюсь, слёзно надеюсь, что ты сдержала свое обещание. Хорошо? А если нет, то... Ещё не поздно все исправить.
Серьезно. Времени у тебя полно. Надеюсь, что у тебя нет мужа и нравы детей, иначе это будет ецки жалко, ты даже руки наложить на себя из-за ссаной ответственности не сможешь. Эээм... Не будем о грустном. Просто помни о себе без трёх месяцев восемнадцатилетней всегда.
Люблю тебя, у тебя все получится.
Лиза.

jpg (32 kb)

Письмо
из 2018-03-27 в 2024-03-27

Соседние письма


"Солнце утром в оконце-такое озорное, веселое. ..." За 4 недели до дня рождения

"Привет если ты это читаешь значит у тебя получи..." ПРивет 2020

"Привет Ярослав, я Ярослав) Ты меня отправил ещё..." Письмо из прошлого

"Здравствуйте. Я не знаю ваш пол, ваш возраст,..." Письмо в завтра незнакомому человеку

"Здравствуйте. Меня зовут Арина. Я воспользовала..." Письмо в будущее случайному человеку.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК