Надеюсь, ты не забыла, что писала сама себе письмо?

Ну что, наверное, ты сейчас офигевшая. Не знаю, зачем это, но это довольно забавно. Накануне дня рождения писать письмо самой себе. Наверное, это больше будет похоже на крик о помощи. Потому что мне надоело так жить. Хочется перемен. Никто не хочет, чтобы спустя два года он был на том же месте. И я очень надеюсь, что этого не будет. Да, тяжело. Но потом будет еще тяжелее, я уверена. Итак, чтобы лучше прояснить все, сейчас опишу, что сегодня было. Ты на 3м курсе, понедельник. Было 3 семинара. Налоговое (ты отвечала вопрос), административный пр (да-да, у тебя залипает одна буква) - ты там как дура сидела и пыталась списать задачи без интернета, потом финансовое (ну это вообще шлак). Как, блин, сдавать сессию вообще? А госы? Я сейчас поняла, что в 2020 году я уже должна закончить вуз.. Надеюсь, что это случится, а то меня чуть не отчислили из-за Каракуляна. Итак.. что же еще. Не стой на месте. Развивайся. Что-то делай. Блять, я надеюсь, что хотя бы в 20 году у тебя будут отношения. А то какой-то кошмар. Не нужны отношения для галочки, но за 20 лет жизни уж можно было найти человека, с которым тебе было бы комфортно?? Есть определенный идеал в голове, но хз, существует ли этот человек (ахаххах Егор Крид, шучу). В общем, надеюсь ты закончила эту шарагу под названием ННГУ, где-то работаешь (надеюсь в хорошем месте), живешь отдельно от Насти и Тани (а то они достали). И вообще надеюсь, что у тебя все хорошо. Слишком много надежд. Сижу просто и слезы по щекам (и снова упадет, разбитая слеза..) Ой, ну самое главное, чтобы вообще жива была ахах.
1. больше думай о себе. плевать на мнение окружающих, они почему-то о тебе не думают.
2. похудей (да, это тяжело, но в 14 году как-то получилось, вот и сейчас получится)
3. заводи больше знакомств, это же круто!
4. будь собой, а не веди себя с каждым человеком по-разному, подстраиваясь под него, это неправильно.
5. найди работу с хорошей зарплатой и помогай материально родителям, ведь они все для тебя сделали. хреново с деньгами, но как-то пытались сделать из тебя человека.
6. путешествуй, не сиди на месте. это же так здорово увидеть мир.
я не знаю, что еще написать. я просто надеюсь, что ничего не стало хуже и все хорошо. (господи, я все зареванная)
Довольно давящее и напряженное письмо, наверное. Но я так чувствую, не могу пока по-другому, такое вот настроение. Вряд ли я бы решила это сделать, будь я в хорошем настроении.



Письмо
из 2018-04-03 в 2020-04-03

Соседние письма

"Дорогой Илья , поздравляю тебя с днём рождения ..." день рождения

"https://www.forum.mista.ru/topic.php?id=816404 ..." Решение задачи на мисте

"Пишу из прошлого в настоящее,я должна поднять н..." Анютик

"Братан, у Алины 16-го числа ДР. Замути голый с..." Сделать голый стрим.

"Дарова Я, це ти писав сам сабі, коли тобі було ..." лист в майбутннє

"bam bam bam bam bam bam bam dear filin sammy..." from your dearest friend

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК