хэй точилка

Короче говоря это письмо в будущее самой себе. Ну значит так начнём с того что ты вроде как молодец, сейчас конец года и ты идёшь на... красный аттестат? нет! Возможно у тебя будут все пятёрки но по хер, так как тебе вообще насрать на учёбу. У тебя есть крутые кореша это Вика, Свиридов (ты не можешь называть его по имени) и Данил. Ты слишком ленивая, даже сейчас записываешь это голосовым. Надеюсь ты это когда-нибудь исправишь. Возможно это письмо даже не дойдёт до тебя потому что я писал уже очень много писем и ничего не пришло или я тупая забыла почту, надеюсь это не за Ты слишком ленивая, даже сейчас записываешь это голосовым. Надеюсь ты это когда-либо исправишь. Возможно это письмо даже не дойдёт до тебя, потому что я писала уже очень много писем и ничего не пришло или я тупо забыла почту, надеюсь эту не забуду. Данный момент очень большая пофигистка тебе насрать на всё на учёбу, да в принципе на свою жизнь. Ты не общаешься с Настей, потому что... На самом деле ты сама не знаешь почему. Вроде бы есть причина, а вроде бы нет. Но лучше бы помириться она конечно мозга вы носитель Ницца но Крутая! Блин, это круто это произнесла, тупой голосовой Google. Ну короче, сейчас вы разыгрываете, даже не разу, А стебетесь над Виолеттой (Виолетта!!! ты на трассе лучик света!!!) типо ты любишь Щербака. Даже не буду перечитывать что писала выше. Сейчас ты заболела или простыла, да какая разница, но чувствуешь ты себя дерьмово. Nother girl in which was Louis supposed to be but I’m still alarm Да, Я опять забыла перевести на русский. Сейчас вышла какая-то игра клевер и там типа платят бабки, Ну нам пока ничего не платили, потому что мы не можем ответить на 12 вопросов. Но проблема точно не даст. Что тебе ещё сказать вопрос ты тупой? Поставь спасибо. Я надеюсь ты, или не надеюсь, но все же общаешься Ты с Ковалевым или нет. Не знаю даже что будет лучше. Очень интересно куда ты поступила, потому что сейчас тебя нет никакой цели, ну нефтяник серьезно? Ну не знаю, надеюсь у тебя все получится. Или не получится . Ну какая разница мы же все равно умрём мой любимый девиз пожизни . Нужно вроде бы как сказать что-нибудь важное но в моей жизни нет ничего важного. Если что, запятые расставляла ния. И сейчас тоже я сказала не я, а не ния. Это все голосовой переводчик. Короче и достала уже саму себя и пора заканчивать. Может быть кто-то что-то передаст‭. Если передаст напишу внизу. Пока, любовь моя, люблю, целую, обнимаю️️️️!!



Письмо
из 2018-04-11 в 2018-09-01

Соседние письма

"ВАЖНО! если сейчас мне меньше 18! то я должен ..." ЕСЛИ ТЕБЕ УЖЕ 18

"Кхм. Сегодня 12 апреля, но я наверняка буду пис..." Пять месяцев спустя (назад)

"Привет дорогой! Сегодня 10.05.2023. Поздравл..." С днём рождения!!!

"1.Я надеюсь найду себе парня 2.буду дочи дружи..." через 3 месяца

"Наташа, ты чудесная и очень сильная, умная, муд..." НАТАЛЬЕ, ОЧЕНЬ СРОЧНЫЙ И ВАЖНЫЙ ВОПРОС

"Наташа, ты чудесная и очень сильная, умная, муд..." НАТАЛЬЕ, ОЧЕНЬ СРОЧНЫЙ И ВАЖНЫЙ ВОПРОС

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК