слепой ребенок пустоты без собаки поводыря

Ну привет. Ты сидишь сейчас на паре по псо, все галдят, а у тебя закрываются глаза и все, что они тут обсуждают не имеет для тебя никакого значения, напротив - вызывают ненависть и злобу.
Сегодня тебе пришла идея и спустя годы мучений, ты решила чего хочешь и что тебе нравится - это приют для бездомных животных. Я просто пишу тебе из прошлого, Карин, в надежде, что ты не отступилась от своего и не оступилась вниз. Ты можешь осуждать и надсмехаться надо мной, но ты все помнишь. Нам было невероятно тяжело без общества, без поддержки, без родителей и близких, без какого бы то ни было шанса на жизнь. Знаю, тебя еще часто будут посещать мысли о суициде в промежутке между тобой и мной, но я искренне надеюсь, что ты жива и прочтешь это письмо.
Я очень надеюсь, что тебе удалось воплотить свою мечту в жизнь и сейчас ты свободна и помогаешь нашим братьям меньшим. А еще ты хотела продолжить рисовать и печь торты. Ты очень хотела немецкую овчарку и попугая. И тебе нравится бордер колли. Тебе всегда хотелось выглядеть нестандартно, но комфортно для себя: ты хотела татуировку, необычную прическу с волнующим цветом волос и постапокалипстическим стилем в одежде. А еще ты страдаешь уже четыре года психическими расстройствами, тебя замучали эти угнетающие невыносимые состояния и чувство безграничной и всепоглощающей пустоты. Я надеюсь, ты ничего не забыла, я надеюсь, ты со всем справилась и все смогла.
Тебе сейчас 25 лет. С Днем Рождения, старушка. Кто, если не Я тебя поздравит еще? Запомни, у тебя есть только Я. И никого больше. Человек приходит в этот мир и уходит в одиночестве, помни это.
В лиге чалик-то взяла? Или окончательно сгорела с тиммейтов-аутистов?

Знаю, с родителями очень сложные отношения у тебя. Было много всякого дерьма, да. Многого ты не можешь простить, да. Сколько еще может быть... Но ты их не оставляй. Уедь, живи отдельно, навещай редко, но помогай. Ты все сделаешь, Я знаю.

Помнишь Артема? Артема Исхакова. Только не плачь. Я верю, что он в хорошем мире. А еще я верю, что мы встретимся с ним. Обязательно.

Празднуй, Кариш. Веселись как в последний раз, даже если ты сейчас снова одна. Это заблуждение, Я с тобой. И мы вывезем.

jpg (251 kb)

Письмо
из 2018-04-25 в 2021-11-18

Соседние письма

"Хм...Привет!Я,надеюсь,что с тобой всё хорошо,чт..." Привет,незнаком(ка/ец)

"Ну чё 1 сентябя . те а. 9 класс. Ну ты понимаеш..." Привет

"привет я из будущего , ну, из следущего дня ННА..." я из прошлого отправил себе письмо

"Привет это я , тоесть ты , ну ты думаю понял. Н..." Прочитай в свой Др плиз

"Я не знаю, ответишь ли ты мне, но желаю тебе сч..." Привет незнакомец!

"sword art online 3 сезон вышел" УРа

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК