Привет...)

В общем, тут есть такая кнопочка "написать письмо незнакомцу". А сейчас 12 ночи и самое время писать письма, особенно, если завтра рано по утру на митинг) Вообще, обещают ливневый дождь, но мне как обычно не повезет.) Знаешь, я хочу тебе послать лучи добра, позитива, удачи. Чтобы тебя наполняло счастье, а не грусть. Чтобы не было большой черный дыры в душе и чтобы твой океан не выплескивался слезами во время бурь. Чтобы внутри тебя всегда светило большое и красивое солнышко, и не только светило, но и грело. Грело тебя и твоих родных. Чтобы нашлась любовь настоящая, о которой только в книжках и пишут, а у тебя нашлась бы и осталась бы навсегда. Стало бы понятно, что вот наконец ты целый (или целая). В общем, много-много красивых слов.... Просто, живи без проблем и будь счастлив (счастлива). Посылаю тебе много-много солнечных зайчиков, потому что скоро они иссякнут в моей душе. Я люблю, но меня не любят...Потому что я сама выбрала того, кто не сможет меня полюбить...И кажется внутри меня что-то умирает..Еще пару лет и я уже никому не смогу искренне пожелать добра...и поделиться теплом.. Вот так... А ты не сдавайся, чтобы в жизни не было...и дай Бог, чтобы не было. Крепко обнимаю! Счастья и добра!



Письмо незнакомцу
из 2018-04-30 в 2018-05-02

Соседние письма

"Ну здарова, Андрюха) Пишу тебе изнедалека (ест..." Письмо из прошлого

"Дорогая я. Пишу тебе я из твоего дальнего про..." Все будет :)

"Привет я в будущем!!! Ты наверно уже забыла об..." С днём рождения я в будущем

"С днём рождения тебя, молодой!) надеюсь, ты ещё..." С денюхой!

"Привет Вова. Сегодня 28 апреля 2018 года и ты р..." С 17-летием)))

"короче надеюсь ты использоваал чит коды в saint..." прив

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК