Привет из прошлого

Ну что Сань ,как сам? Ты в порядке? ты в порядке Саняяя!? Пишу тебе 8 мая в 2к18 ,сегодня я должен встретить Леру вечером после института ,помнишь да?) Я не знаю что там у тебя с ней сейчас ,но в этот момент она мне очень сильно нравиться и я постараюсь для тебя начать с ней встречаться и надеюсь это на долго ,не серчай если что не получится ,если что попытайся снова ,она очень клевая и атая
,через 3 дня сдаю первый экзамен в гаи ,не знаю получится ли у меня это или нет ,я даже не знаю какая у меня машина будет через год ,если ты одинок и у тебя до сих пор нет девушки и ты ни кому не вставляешь так чтоб только яйца весели ,не расстраивайся ,хотя нет ,тыная амеба ,давай уже делай с этим что нибудь ,не волнуйся и не ссы подкатить к девуле ,давай я на тебя надеюсь! Не подведи меня.
А так надеюсь ты уже выучил ванети бар ,или хотя бы просто бар там и не бросил катать! Потому что если бросил мне это очень сильно не нравится. Ах да у тебя же диплом ,давай не ленись! Пиши потому что диплом это ец его надо сразу делать ,а не откладывать до последнего как ты сейчас и да вчера кстати нарисовал партачок помнишь? кубы потом идет круг ,в кругу горы и тд и потом какие то узоры)
Не знаю стал ли ты тату мастером ,надеюсь да ,потому что это ано чувак ,ну я наверное заканчиваю ,надеюсь ты стал более уверенным ,мужественным и веселым чуваком (по любому угарать щас будешь))
Не унывай ,если упал-вставай! и продолжай идти ,не оглядывайся назад и все у тебя будет хорошо
Спасибо Арсюхе за эту штуку ,если бы не он ты бы не получил это письмо ,так что давай там подпишись на него если будет возможность! и если ты не забыл ты из команды Гачистов!!!! Сань соси)))
С наилучшими пожеланиями Саня из 2к18 (8 мая)



Письмо
из 2018-05-08 в 2019-05-08

Соседние письма

"Вопше троха впадло писати тобі, хз шо написати,..." ЗАБУВ?

"Привет, проверка сервиса " Письмо из 08.05.2018

"Привет)) Ровно год назад( точнее сегодня)мы..." Письмо Артему из прошлого

"Привет! Когда я писал это письмо мне было 19(бе..." Мечта...

"Ну что? До 80 лет средняя продолжительность уве..." не трется

"Ну во-первых сань соси.Во вторых ец Соло в пу..." Письмо из 2к18 самому себе

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК