Приветики из прошлого

Здарово! Хотел отправить письмо на твое 18-летие, но решил, что отправлю как раз на твой 20 ДР)
Кстати, с Днем Рождения! Я надеюсь, что у будущего меня все отлично. Немного о ситуации и моих мыслях на сегодняшний момент. У меня сейчас проходят военные сборы, ска, они ецки бесят, прогулял один день, но лайтово, что ОБЖщник заставил делать видос. Вот. Жутко бесит классуха. Та еще стерва, но ты не вспоминай, просто забей. А еще практика летняя. Вообще отстой, я же вроде маме с Бобрами помогаю, она кстати через месяц Женьку родит. Ей должно быть 2 годика уже, сюсюкаешься)? Вооот. Вообще у меня в планах поступить на режиссера игрового кино, упорно подготовиться к ЕГЭ и не просрать жизнь. Хотя я уже умудрился просрать любовь. Пишу и слезы накатывают. Я не знаю, что со мной происходит, но какой-то долбаный кризис. Вроде уже отошел от Даши, но хер там, опять жестоко накатило. Неделю назад было бы 1,5 года, но я от части все испортил. Хотя, я иногда задумываюсь обо всем, выводы на этот счет разные. То меня жутко трясет и воротит от нее, то я как идиот страдаю. Тяжело короче. У тебя уже есть девчонка? Небось закадрил кого-нибудь в институте, ну или регулярно перепихиваешься. ПХаххах. Ага, да. Презики то из ящика выкинул из за срока годности. Так вот. Возвращаюсь к обучению. Очень хочу в уник. Не пожалел? Или уже профи в своем деле? Или может вообще бросил видео и свалил на экономиста? Тогда все вообще херово. Не хочу такой жизни. Уныло и скучно. Я вот с РДШ терзаюсь, как поступить после 18. Ты уже все знаешь, а я в раздумьях, бросать или развивать дальше. Блин. Вот я из будущего, не повторяй моих ошибок с Фроловой, если ты каким то образом сошелся с ней, то лучше порви, не стоит возвращаться к прошлому, она не твоя девушка, тебе нужна домоседка! Искренняя любовь, уют, тепло, вечерние теплые прогулки по ночному городу. Копи на свой дом или квартиру. Пойду с Боней сейчас и сожгу альбом, который она мне подарила на 16 лет. Одну фотку отсавлю, если найдешь ее, то выброси. Хочется жить в Крыму, ну или в теплых краях. Унылая и серая Москва задолбала. Поэтому старайся копить деньги. Что тебе еще написать? Хочу, чтобы у нас с тобой все складывалось удачно. Особенно в любовных делах, а то пока одно разочарование. ТЫ главное, держись за здоровье, не бухай и не кури! Я уже молчу про наркотики. А если, долбоебина, ты это делаешь, то мне противно от себя же самого. НЕ СМЕЙ! И бросай это о. Но если ты остался верен принципам, то ты красава! Респект! И еще. Отучивайся от мата, очень бесит, а сли отучился, двойной респект. Это не круто!
P.S Чекни свой 1 клип, который ты снял недавно, в прошлом то бишь, работы РДШ не буду кидать, такое. Скоро Лысый сказал, что мини-кинцо снимать будем. Первая годная работа должна быть.
P.S.S Короче, лимит тип превышен, просто откопай старые работы и пересмотри.
Влад из прошлого (Лагаев) - 16.05.2018



Письмо
из 2018-05-16 в 2021-02-21

Соседние письма

"у тебя все готово? все ли нормаль с подачей зая..." Завтра последний день скидки

"у тебя все готово? все ли нормаль с подачей зая..." Завтра последний день скидки

"у тебя все готово? все ли нормаль с подачей зая..." Завтра последний день скидки

"Че как дела? Как поживают НАВИ (все проиграли))..." ЛИЛ

"Привет с днюхой брат !!!!" Послание в будующее

"Ну привет, Светлана! Пишу тебе вот. Сейчас 15.0..." 15.05.2018 10:00.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК