Ничего не бойся, все только начинается!

Привет, дорогая!

Сегодня уже май 19го, время пролетело незаметно, но сложно представить, что еще год назад я жила кардинально иначе.

И если еще год назад мне казалось, что трясина меня засосала, и я не понимала куда и в какую сторону мне двигаться, что делать с работой и домом, то сейчас эти вопросы вспоминаю с улыбкой. Нет ничего невозможного.

Макс уже заканчивает 5 класс, Сколково – конечно эта школа отличается совершенно от того, что было в Подольске, спасибо тебе, что в свое время привела его на экзамены, поверь, это того стоило! Сейчас уже присматриваю на будущее школу в Европе, а уже через месяц он улетает в Швейцарию в лагерь, да-да, тот самый, который мы уже несколько лет назад смотрели. У него практически полностью исчез с первого шага, он с удовольствием пробует разное, куча друзей, сидит в скайпе, болтает на английском вовсю. Какое же это счастье!!
В августе идем с ним в очередную экспедицию, на этот раз горы. Уверена это будет незабываемо!

Все же это поступление потянуло за собой череду отличных событий, приятно вспомнить!
Сразу же как Макс поступил, я начала мониторить вопрос жилья. Квартиры маленькие не хотелось, поэтому стала прорабатывать вопрос с домами.
А учитывая, что отношения с отцом стали налаживаться в геометрической прогрессии, я приняла его таким какой он есть, он взрослый человек, вправе выбирать сам свой путь, мышление. Мы все делаем выборы. Это его право. У меня же своя жизнь.
Поэтому когда я на сайте увидела этот дом – поняла, что буду жить только там!
Все так и случилось, отец помог с покупкой, теперь у меня из окна виден лес и поле с ромашками! Потрясающие соседи, есть несколько пар моего возраста и дети ровесники, теперь выходные – сплошные праздники, да и дом скоро превратится в отель, сбылась моя мечта - друзья гостят в нем периодически.

Но я все еще думаю о Европе, и рада, что муж меня в этом поддерживает. Ах, да, я же замуж вышла. Около полугода назад, он англичанин, но последние годы прожил в Голландии, там свой бизнес, а познакомились в отеле – ну где же еще, спасибо в этом компании, как раз там делала очередную конференцию NatGeo, я же ушла туда работать через несколько месяцев после спринта. Он руководит теперь из Москвы, дистанционно, летает периодически, мы планируем через пару лет уезжать в Амстердам или Англию (не решили еще), посчитали, что лучше, если пока Макс получит за пару лет основы физики и химии на русском. Я теперь вообще не загадываю, а то это аналитический мозг перекрывал все возможности к новым идеям и проектам, тормозил меня, считая, что у меня не получится. Да у меня все получается!

А про работу – это вообще мечта. Я давно хотела, а тут вакансия именно на руководителя проектов. Лишний раз убедилась, что работу нужно выбирать себе по ценностям. Разделяешь ты ценности компании/руководителя – ты даже это «работой» называть не будешь. Ко отличная, схватывает на лету. Применяю с ними все, что еще в прошлом году в Лондоне в апреле от Тони Роббинса услышала. Это и питание, и физические нагрузки (уже бегаю свои 10 км уверенно, плюс на велотуры езжу раз в год по Европе – потрясающе!!), и мышление, по утрам делаю медитацию, а в офисе всегда гимнастика для спины и приветствие по Тони под быструю музыку.
Кто знает, если бы я решилась применять это еще в А на прошлой работе, может чего и вышло толкового, но я лишь с благодарностью вспоминаю годы в компании, которой отдала всю сознательную жизнь. Мы до сих пор общаемся, спецпроекты зовут выбираться в отели, люблю их сильно, мои бойцы.

Я наконец осознала и приняла себя такой, какая я есть. Я же потрясающая – у меня вагон положительных качеств, я уверенно называю себя Музой, потому что это я и есть. Я умею вдохновлять, умею руководить, умею настроить, умею поддержать.
Продолжаю развиваться, помню несколько лет назад прошла в очередной раз спринт, он помогает встрепенуться, хотя мне по-прежнему тяжело вставать в 5, я все же люблю свои 6 утра ))) Благо у нас веранда большая, люблю выйти с чашкой чая утром после медитации, есть полчаса побыть наедине с собой пока любимые мужчины еще спят.

Я такая счастливая, я живу осознанно, здесь и сейчас, я радуюсь малым вещам и благодарю за все, что дает мне жизнь, а она дает так много после того как я поменяла отношение и убрала эго.

Ой, да, самое главное, чуть не забыла, я же сегодня была на УЗИ – это девочка !!!



Письмо незнакомцу
из 2018-05-23 в 2019-05-24

Соседние письма

"Привет Народ Какой сейчас президент? Что твор..." 1 Сентября 2018

"Я не знаю зачем это пишу, но сейчас мне необхид..." Наверное, это важно

"Салам Омур! надеюсь ты уже установил себе Газ н..." письмо из Будущего!

"Ну как там на море! Медузы наверно! Ну зато теб..." Ну привет...

"2018 год среда 6 уроком линейка Павел ;))))))))..." ;) Письмо из прошлого

"Здравствуй, брат! Сегодня 23 мая 2018 года, н..." Всему своё время by re (Кудесан :d)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК