27.05.2018

Привет Кирилл, надеюсь у тебя все хорошо. Ты поступил в институт? Нашел себе девушку? Хотя бы девственность потерял?). Эх, а я вот по прежнему одинок и скучаю. Грустно представить, что было бы, если не было Назара и Георгия. Лол, даже не наскучило ещё сидеть с фейка в ОК. Весело да? Мне почти каждый день приходят чьи-то причиндалы, которые я благополучно рассылаю родственникам этих дебилов. Хех, не так давно я закончил школу, теперь не знаю искренне как жить дальше. Да, весь учебный год я и не учился почти, возможно это как-то аукнется в дальнейшем, кто его знает. Я ни о чем не жалею, хоть и эти два года у меня были замечательные одноклассники, все равно было ощущение, словно я в вакууме. Поэтому ещё в прошлом году я сначала отпрашивался, под предлогом мол "Мне плохо отпустите меня" , как ни странно, но именно в то время я и общался с Полиной (если ты ее помнишь) , странно что это все тогда совпало , возможно это потому что встретив ее я тогда считал, что все, можно больше не мучаться и не терпеть. Зря я так тогда думал. Весь год я тусил с Гериком и Троцким, собрал алкодвиж, даже не простой , а целый алкосиндикат. С отлаженной работой, но в Троцкий сам виноват, как говорится "ибо не" . На самом деле я ни о чем даже не жалею, хотя бы потому что в этот период я и так часто срался с родителями и ненавидел свою жизнь больше , чем когда-либо. А теперь я люблю свою жизнь и хочу жить, да и с мамой мы ругаемся только из-за компа. Хех, как там с Алисой? Стой! Дай угадаю, если даже у тебя есть ее номер, но ты никогда не позвонишь ей. Верно? Я угадал? Если да, то ничего не обычного, по крайней мере для нынешнего меня. Кстати, ты ещё не передумал валить в США? Напоминаю тогда, если ты сейчас в институте, то составь и разошли резюме в различные американские компании, мб клюнет. Ты бросил курить? Если да , то хорошо, а если нет, то лучше тебе бросить, ибо тогда это будет большим минусом для тебя. Хотя по. Что, ж надеюсь ты свалишь в США. А так же, надеюсь, что ты уже потерял девственность, нашел себе девушку, нашел себе новых друзей и к этому времени действительно заканчиваешь институт.



Письмо
из 2018-05-26 в 2023-05-27

Соседние письма

"Соня привет,Как у тебя дела?Да ты новерно удиви..." Я Соня из будуйщего

"Сегодня ночью я видела сон, в котором Денис мен..." 26 мая 2018

"Как дела ну не знаю Прив Я думаю ты можешь н..." Лол Я из ПрошловГо лол 2018.05.26 23:24

"Привет! С Днем Рождения! Ну как дела? Чего доби..." С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

"Грибобасик, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!! о..." Любовь моя

"dear mr. metzker on the first of september mr...." mr.metzker

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК