Аньё

Привет! И вот уже март, скоро мой день рождения, на самом деле я очень хочу, чтобы ты пришла. Я надеюсь, ты сможешь прийти несмотря не на что. Хотя это будет эгоистично сказано, я ждала от тебя слов "Да Свет, конечно я не пойду, как я тебя оставлю итд. Но слышала неопределенность и поэтому волновалась. Я ждала тебя больше всех, ты же знаешь, что я люблю тебя! Я стараюсь быть хорошей сестрой. У меня сейчас тяжелое время.
Экзамены уже позади, все у нас сложилось хорошо. Я сдала экзы..а ты определилась что делать и куда поступать или идти работать! Я хочу для тебя самого лучшего будущего, и буду рада любому выбору. Я так хотела, чтобы ты стала москвичкой и нашла свою любовь. Хотела, чтобы ты никогда не экономила, чтобы поняла, что мы живем один раз и почему ты должна экономить на себе? Я всегда немного злилась с этого, ведь мы молоды, мы можем делать что хотим и совершать необдуманные поступки!) Я всегда хотела растармашить тебя и попытаться дать тебе почувствовать себя обычной мелкой девчонкой-подросток, которая идет по своим эмоциям :) 
 Ты для меня самая близкая родная душа. Я всегда чувствовала себя лучше рядом с тобой, была счастлива... Думаю я не столько значу для тебя в твоей жизни, чем ты для меня в моей жизни.... Мне не нужны были друзья, если ты мне дашь хоть час провести время с тобой... Спасибо, что смогла мне уделить хоть чуточку времени в своей жизни... Я была определена счастлива в тот момент.  
 Сегодня твой День Рождения и я искренне поздравляю тебя! Тебе уже 20! Надеюсь, прошлая я подарила тебе отличный подарок!!! Я уверена в себе за этот вопрос. Хочу верить, что ты была счастлива иметь такую сестру.Ведь я была счастлива... извини, что никогда не спрашивала чего ты хочешь...



Письмо
из 2018-05-28 в 2018-08-22

Соседние письма

"Привет, пишу из солнечного и теплого мая 2018г...." Иоланта, не отчаивайся, все впереди!

"С др, чел с: как у тебя там? Халф лайф 3 вышел..." День Рождения

"Ебал вас всех в рот" Сап дебилам с двачей

"привет,как твои итоги пятилетки? права у тебя..." ну,снова,здравствуй.

"Доброго времени суток!!! Хочу сказать Вам в..." Письмо из прошлого от незнакомца

"Зиг здарова Климер в 2020. Я Климер из прошлого..." Для 16-ти летнего Денчика Климера

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК