Тебе)

Монинг, дорогая Дарья! У меня вообще-то сейчас обед(13.28), но все же монинг) Сейчас мне 15 и я вновь убедилась в том, как можно преодолеть время. Я надеюсь, что теперь, когда у тебя идут сорокетовые годы, ну т.е 30 наступило, у тебя все получилось! Сейчас, по крайней мере, я много планирую, чтобы потом, будущая ты-я была умнее и жила лучше. Может быть, ты меня будешь ругать, но прошу тебя не злиться на себя-меня молодую)))
У тебя есть муж или парень? Дети? Кем ты работаешь? ТЫ стала просветленной? Какие тебе снились сны? Ты видела ИХ? Ты была в путешествии? Какие у тебя друзья? О чем ты больше всего жалеешь? Хотя я считаю, что жалеть нельзя, сочуствоать тоже. Все, что смогло произойти, уже произошло и это не вернуть, разве если только я сейчас изменю ход событий. В мире есть надежда! Есть!
Мне кажется, что земля пойдет по двум путям и каждому выбирать, по какому я-ты пойдешь. С мамой все в порядке? Т. Люда? А как папа? д. Андрей? д. Коля? Виктор Федорович? Вырос ли Егор? Как он? Как Тома, Азрет, Олеся, Вера Семеновна? Дедушка?! Что стало с Невским, Нальчиком? Какая у тебя фигура и где ты живешь? Конечно, когда пройдет 15 лет и мне будет 30, это наверное не так много, чтобы заваливать вопросами, но к 30 годам уже будет другой период в моей жизни, как указано на одной из трех линий на нашей правой руке.
Как одноклассники? Ледники растаяли? Суша ушла под воду?
И еще я надеюсь, что ты сне стала закрытой и замкнутой, а стала увереннее в себе, и надеюсь, что ты-я не так сильно постарела, как мне кажется. Оставайся всегда такой же искренней, никогда не унывай и не опускай руки! СЛЫШИШЬ!? НИКОГДА! !5 лет назад ты верила и надеюсь веришь в чудеса и любовь) Прекрасную музыку и людей.
Недавно, по youtube, я слышала, что вы там можете перемещаться во времени)
Т.к все время в одной точке, я знаю, что это письмо ты получишь непременно сейчас, но увидиться мы все равно наврятли сможем. Нельзя. Больше всего я надеюсь, что ты не удалила эту почту к 2033 и сервисы yandex не перестали работать, если, конечно google не отвоевали их))) Ты молодец и у тебя все получится, не переживай, я обещаю, жизнь идет и продолжается, ничего не потеряно) Я не знаю, в как ты, но хочу получить ответ)



Письмо
из 2018-06-09 в 2033-04-17

Соседние письма

"Привет ) Это Серёга с прошлого , с 09:06:18 ..." Уежаем

"Это был не ваш Сын , это написало СОЖ Доброго..." Ложь

"Ну как тебе купили новый телефон?" Куу

"Подумай над предложением лёхи" https://vk.com/aleksey_bond

"31.12.99 г. Что ж, осталось совсем чуть-чуть в..." С новым веком!

"Ваш далёкий предок поздравляет вас с началом за..." С новым годом `90, с началом 90-х годов! =)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК