Письмо из прошлого в настоящее:

(Если кто-то это читает из незнакомых людей, хочу сразу внести ясность в суть дела. Я учусь по специальности воздушная гимнастика и через год выпускаюсь на необыкновенном реквизите название которого "Мультикорд", сложный реквизит, но красивый, ещё я христианка, надеюсь, я смогу кому-то этим письмом послужить)
*Нужно начать скромно, но в своём стиле, что-то типа "Хэй", "Че, как дела?". Я уже представляю свою реакцию, будет что-то типа: "М-да, я как обычно бредом страдаю или что-то в этом роде, но сейчас мне не стыдно и я надеюсь, что это письмо я буду читать со всеми, ну, или предам огласке как-нибудь, ещё бы орфографию подучить или что там нужно....."*
Привет.
*Очень надеюсь, что я всё-таки читаю это письмо, потому что мне кажется, что скорее всего я о нём даже не вспомню - не зайду на почту, а если и зайду, то удалю случайно это письмо, будет ужасно. Ну, да ладно.* Хэх...
Сегодня я пишу это письмо, точнее набросок письма 17 июня ровно в 22:00.
*Как же я люблю эти детали в своих историях, ведь без них история была бы как-будто не моя...* О чём я там?
Я была с друзьями в церкви Скиния сегодня, так что надеюсь что моя жизнь хоть сегодня поменяет свою будничную рутину, если так можно выразится. Ох, как всё дотошно, честное слово, я уже вижу ваши постные лица, это письмо будет не из приятных, но всё же, хотя... Просто забудь.
Хотелось бы видеть такие изменения:
- ИМЕТЬ КРЕПКИЕ ОТНОШЕНИЯ С БОГОМ, ПОЗНАТЬ ЕГО И ДОВЕРЯТЬ ЕМУ;
- ответственность в служении ( Кристина говорила, что я ответственная, но всё же);
- не бояться мнения людей: постоянно себя критикую и когда говорю о Боге с неверующими меня немного смущает эта ситуация или когда не могу дать ответ на их вопрос, а как хочется быть супер духовной, чтобы я могла наставить или обличить человека и он был бы в смирении, как я перед Кристиной, ведь она лидер.
*Для меня лидер это тот кто поведёт меня в перёд и научит чему-то, всегда выслушает и даст совет, никогда не оставит одну с проблемами, человек который умнее и духовнее меня в кучу раз*
- не быть гордой, самолюбивой, эгоистичной;
- быть понимающей, мудрой;
- подучу английский и другие предметы, которые нужно будет сдавать;
- перестану посвящать много времени социальным сетям и сериалам, ведь из-за них моё мышление меняется и время тратиться в пустую;
- войти в своё предназначение( я даже не знаю какое оно);
- так же хотелось бы в это время уже быть в отношения с тем человеком, который предназначен для меня, пусть Бог благословит эти отношения, но если вдруг я всё ещё ни с кем не встречаюсь... Значит Бог благ.
* Сразу вспомнилась фраза из фильма: "Бог благ - всегда благ, и всегда благ - Бог благ" как-то так*

Надеюсь, у меня с Олей потрясающий номер, который будет трогать сердца людей, я не хочу чтобы это была просто постановка без номера, просто бессмысленные трюки под какую-то музычку - скудно и ужасно. Верю, Бог всё устроит и поможет с подбором всего и тканей на костюм, и с моделью костюма, и с музыкой, и с образами, и с хореографией, и с постановкой в целом, и с контрактами и конечно же, со всеми экзаменами. Слава Богу, если всё так действительно будет, за всё Ему слава, хвала, и благодарение. Хочу, чтобы Его имя прославилось через наш номер. Спасибо Ему за Его труд и надо мной и над номером...)))
Верю наш номер запомнится людям на долго. Запомнится как самый трогательный, который цепляет душу и хочется смотреть и снова и снова, хотелось бы лёгкости в исполнении и в просмотре номера, надеюсь, Лера, что все трюки и синхрон отточены, Боже помоги нам, потому что без Тебя нам ничего не удастся.

*Длинное письмо, однако, это ещё не всё...*

Я верю, что Бог проделал огромную работу в моей жизни, с моим характером, с моими привычками, с моей ленью, что Он помог мне выработать во всём постоянство и Он прольёт свет в мою жизнь и я сама стану светом для мира.
Я благословляю все экзамены и всё что будет на них происходить, пусть не будет никакой нужды в финансовом плане, а так же покрываю всех именем Иисуса, чтобы ни у кого не было травм до и после выступлений, никакие болезни пусть не подкосят близких и родных для меня людей, именем Иисуса я покрываю нас Его защитой.

Хотелось бы видеть через год себя ревностной христианкой, которая может помочь и наставить, ободрить и если нужно обличить, в прочем не я, но Бог через меня, аминь.

(Надеюсь, что я написала за это время песню, которую смогла бы спеть на служении, через которую бы Бог действовал в жизнях людей, аминь:))



Письмо
из 2018-06-17 в 2019-05-30

Соседние письма

"Сегодня мне исполняется 20 лет. Интересно, даже..." Письмо себе 20-ти летней от 18-ти летней меня

"Добрый день,Ру.Если все будет хорошо,то я получ..." с Днем варенья.

"Привет! Не ожидал письма от самого себя. Надеюс..." Дорогой Будуший Я

"Привет,прошло всего пару месяцев и в этот день ..." Новая жизнь

"Привет, это я! Интересно узнать, что происходит..." Жизнь живи

"Ну что, как твоя bentley поживает?? Если ты её ..." Цели и мечты

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК