как себя чувствуете?а теперь запомни это ибо

Официальная версия нетолько эволюции, но и доминирования вида. До полной тупости логична и поэтому в этом смысле с дарвином все согласны:
Плод формирует самка, это значит что рано или поздно закон сохранения энергии поделит разнополый вид поделит на господ и рабов и низа с а за, совесть.
Даже в режиме карлоса, кастанеды с вероятностью транс мутации мальчика в девочку-плод все равно будет формировать самка. Поэтому чтобы прошло доминирование в виде нужно всего лишь статичный базис с некой заливкой про настоящих мужиков и вирус "т", так даже если сохранились бессмертные трансмутанты их выбор по любому падет на бабский вариант.
Есть нюанс со сложностью технологических характерискик который говорит что реально удовлетворяющий хер только у футанари ибо она этой базе член имеет технологическую поправку на понимание своего качественного состояния относительно вагины. Такой исключительно 1до минус во всех смыслах 1 будет по факту стремления от нуля или даже если к нулю -се факт говорит о том что если ноль это ничего то справедливости не существует и всегда будет грубо говоря меньше нуля или больше (сложная мироорпределяющая фиговина технологически поэтому известных терминов нет, даже определить в, какой части от нуля наш мир нету возможности ибо математика это условные обозначения с текущей позиции ее понимания массами....?....) либо чуть меньше до минус либо чуть больше. Защет мужиковских стре летний отметь он попрет через искусственный порядок выяснять как это его будет самым главным так чтобы остальным нифига и никогда в таком случае фактура леньленью, экспер эсперами а голова она, все равно нужна будет относительно учтен. И рабов на, всех хватит для согласованности тут и материнский инстинкт. Однако для этого нужен уникальный технологически хитрый "мальчик" и значит уникальная технологически хитрая а и тд.
Однако у меня есть нюанс -мстительность, и чем дальше тем она эволюционнее
Есть еще одна, вероятность-фактура доминирования хитрого немальчика точнее футанари может быть технологически определена именно чуть меньше нуля и в таком случае его доминирование возможно только при постоянной, активности на уровне секса для, выхода призов симпатий аля в больше нуля.
У всего этого есть стремная фиговина имени коммуникации нето через ноль нето через нули, а это связано с особенностью перемещения грубо говоря, куча хреней на которые терминология неспособна и значит.
Хочешь поближе переехать?
Такой как не крути фундаментальный фак-тор



Письмо
из 2018-07-28 в 2019-07-03

Соседние письма

"Дарова чемпион,как дела на трене?ещё не бросил?..." Прошлое

"Дарова,как дела?чем занят?надеюсь планы не отме..." День шахтёра и последний день каникул

"Чернз три дня август Лето летит Читаю Касар..." 28.07

"привет максим как живешь ? это 2018 год что у т..." СМАТРИ ) ЛАДН 2018 ГОД ИЮЛБ 28 ЧИСЛО ))

"Солнечное затмение Чееел, а голос уже сломался,..." Солнечное затмение, Письмо в настоящее!


О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК