Для того, кем ты станешь в 2023 году

Пишу тебе из июля 2018. Сейчас у нас с тобой букетно-конфетный период)) хотя встречаемся не первый, не второй и даже не третий месяц XD. Мы наслаждаемся друг другом, впитываем друг друга и я хочу что-бы это не заканчивалось!) Возможно к тому времени, когда тебе придет это письмо, рядом с тобой будет другая, мы расстанемся, но я не хочу об этом думать. Я сейчас счастлива с тобой и надеюсь ты тоже) а возможно мы уже воспитываем лапулю, надеюсь у нас уже есть как минимум одна лапуля, ведь тебе уже 31, а мне 27 карл!!! В общем, очень хочу, чтобы у нас всё сложилось как надо и чтобы мы исполнили все свои планы и мечты, и в Геш съездим не раз, и квартиру купим и съездим в горы, на Байкал и вообще, чтобы у нас были деньги и время, чтобы как можно больше посмотреть этот прекрасный мир! Хочу, чтобы наша ринка уже приносила плоды, хотя сейчас мы ее даже не посадили)) только сегодня с тобой обговорили 10 целей, которые нужно выполнить до конца 2018 года и одна из них, одиннадцатая, это риновое дерево!
Господи, как же я люблю тебя! Ты делаешь меня счастливой до самых кончиков волос, если бы тут можно было ставить смайлы, тут всё было бы в сердечках и поцелуйчиках, ахах) Скоро у меня отпуск и я лечу в Питер и я уже представляю, как безумно скучаю по тебе, я даже сейчас уже скучаю по твоеймоей любимой бороде, хотя ты всего лишь на работе, а я у себя дома. Мы с тобой еще не живем вместе, хотя опыт такой уже был и не очень удачный, а всё потому что мы дураки с тобой))) но теперь мы умнееей и мудрей и влюбленней и все мне вокруг твердят, что дважды в одну реку не входят и блаблабла, но я знаю то, чего я хочу и что я чувствую, когда нахожусь рядом с тобой, когда ты обнимаешь меня и прижимаешь к себе, окутывая невероятным теплом, я таю. Ты сказал, что после моего прилета с Питера меня ждет какой-то сюрприз от тебя и о боже, ты не представляешь как я хочу знать что это!!! Моя фантазия перебирает все возможные и не возможные варианты и я схожу с ума от этого)))
А еще, я вспомнила, когда ты первый раз сказал мне о том, что любишь меня. Мы отдыхали на Яровом и собираясь на пляж ты мне сказал об этом и тогда тысячу мурашечек покрыли мое маленькое тело)) И в тот же день мы с тобой напились вообще в хлам XD, потому что был др у Сашки Ярового, ахаха, и когда шли с тобой домой, мы каким-то образом заговорили о детях и ты сказал, что если я забеременею, то ты не против, а потом на следующий день отнекивался, ахахах. Скоро кстати свадьба у моей сестры Иры и там ты познакомишься с моими родственниками... тададааам)) папа будет счастлив)
В общем что я хочу, чтобы было с нами через 5 лет, итак: мы женаты, у нас есть лапуля, желательно мальчик) но не важно кто, главное, чтобы у лапули был твой креатив, сообразительность и вокальные данные) а от меня... нуу, даже не знаю, ахахаха) уж точно не моя супернеуклюжесть XD, пусть у него будет моя способность любить жизнь, радоваться мелочам, любить то, что вокруг, стремление делать мир лучше и отпускать негатив. Пусть он возьмет наши лучшие качества (тут смайлик большого сердечка). И мы живем в нашем собственном доме, либо квартире, а дом строится параллельно, так ведь?)) В доме будет беседка, баня, пруд и красивый сад с ягодами, ты же помнишь, как сильно я люблю ягоду?) Обещаю научиться готовить вкусно и добавлять приправки, как ты любишь, обещаю быть тебе поддержкой и опорой на всем пути, что предстоит нам пройти вместе и никто не знает насколько будет длинный путь, но всё это время я хочу, чтобы мы были счастливы и дополняли друг друга максимально, хотя мы с тобой очень разные. Хочу сказать, что ты лучшее, что было и есть в моей жизни.
Когда мы встретились, я думала ты достался мне в наказание, а оказалось для большой любви)
P.S. люблю тебя, ценю и дорожу тем, что у нас есть)

jpg (380 kb)

Письмо
из 2018-07-30 в 2023-07-30

Соседние письма

"Привет Бегенч!) Как ты там, ну 2020м (к этому г..." Привет из прошлого!)

"Привет,Я. Это не было ошибкой. Это было опытом...." Мне

"Привет дорогая Сонечка, сегодня 1 августа мам..." соня дура

"salve, mortale. В чём смысл твоей никчёмной жи..." Поговорим?

"Если волосы у тебя уже достают до кончикк носа,..." Волосики

"Привет я Влад Живу хорошо" Я Влад

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК