Приветули)0))

Сидела, смотрела в свой почтовый ящик. Заметила "письмо в будущее". Прочитала. Там я написала про Диму. Боже. О боже.Фуфуфу. Так да, он потом меня бросил типа :D. Знала л я тогда что начну общаться с Машей Кисилевой? Она прекрасный человек. Я рада что ее знаю. Сегодня 4 или 5 августа. я ЗАПУТАЛАСЬ. Сколько парней за 8 класс мне только не нравилось... Но 21 апреля я увидела мальчика. Пожалуй я влюбилась с 1 взгляда. Ладно. Что было я сейчас итак знаю. Но что будет в будущем? Я НАДЕЮСЬ! ЧТО ВСЕ БУДЕТ ЗАЕБИСЬ! Итак. А то именно?
Я надеюсь ты купила телефон Вайли Фокс (и не разбила, утопила или сломала его). Тебе подарили новый ноутбук. Ты состоишь в отношениях... Возможно с Сашей(очень хочу этого)
Ты нормально учишься в 9. Ты начала качаться. У тебя плоский животик и более менее тонкие ноги)
Ты не в ссоре с Машей, Кариной или еще кем-то.Ты рисуешь еще лучше чем сейчас. Надеюсь ты купила на свой др носочки Фила))) Ты клево одеваешься, слушаешь офигенную музыку, пускай грустную, веселую, не имеет значения. То что ты слушаешь прекрасно, как и ты) Ты же не убила себя? Нет? Ведь я надеюсь ты не сделаешь этого. Терпи, сопротивляйся, если надо - высказывайся. Не убивай себя! Как я сказала ранее, ты прекрасна, поверь мне. Как минимум когда ты читаешь этот текст, ты точно стала лучше) Ты стала красивее, добрее, щедрее)) Ты прекрасна. Поверь. Те кто говорить за спиной, это их выбор. Сейчас пишу и думаю, сколько сложностей тебе предстоит пройти. Чувств, эмоций, действий. Просто будь счастлива. Оставайся такой же прекрасной. Люби себя и окружающих, то какие они не имеет значения, привыкай к ним. Ведь возможно и они привыкнут к тебе.
Так же я надеюсь чо ты не пьешь, а если пьешь, то немного))) (ХВХВХВХ НЕТ), Но я надеюсь ты не куришь, это сейчас я серьезно. Да, ты можешь покуривать кальян, но не сигареты! Еще раз береги себя, свое здоровье. Люби себя, зайка!



Письмо
из 2018-08-05 в 2018-12-31

Соседние письма

"Возможно, ты и не сразу вспомнишь, что писала э..." Привет, солнце)

"поздровляю теюя с праздником. надеюсь у тебя ес..." привет. я из 2018

"Дарова, че как жизнь? Поступил? Или ещё неизвес..." Привет, я из 2к!8

"привет. ты меня спрашивала, что такое дежавю и ..." эле насчет матрицы, дежавю и всего остального (от иры)

"Привет.Помнишь момент когда ты писал это письмо..." tyron

"Привет ,моя родная !Я очень надеюсь ,что ты это..." Сегодня нашей дружбе 2 года !;)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК