ПИСЬМО ОТ СЕБЯ ИЗ АВГУСТА. ЧИТАЙ!

ПРИВЕТ СТУДЕНТОЧКА
Ну что, как тебе твоя новая жизнь? Со всеми уже познакомилась?
Сегодня 12.08.2018. Тот самый день, когда я настрочила кучу писем на все времена своей жизни хд.
12 АВГУСТА ХЕХЕ. Сейчас мне очень стремно и страшно и жутко, я боюсь буквально всего что связано с универом. Боюсь одногруппников, преподов, вообще студентской жизни. Мне некого расспросить и я теряюсь в догадках. Очень страшно, что я не смогу завести друзей, как это было в пту. Очень страшно как я там буду в первые дни, как я буду себя вести с новыми людьми, ведь первое впечатление самое важное. Я не хочу чтобы получилось так что все подумают что я бомжарище дурное.
Ох, ну у тебя все это уже позади и наверное ты уже более-менее освоилась. Не забивай на учебу и делай все сразу! А то во время первой сессии ты сдохнешь. Не так много времени прошло и я догадываюсь о том что ты можешь лениться. Кстати ты бегаешь по утрам? Я конечно вообще себе сказку придумала, вставать в 6 и еще и БЕГАТЬ. Но ведь я же могу привыкнуть если постараюсь? Вот этой ночью я вообще не спала и это намного проще, чем вставать в 6. Просто ужос.
Божечки я надеюсь ты нашла себе хоть 1 друга? Такого же недохиккана как и ты? Или приятель нормальный?
Я переживаю сейчас практически обо всем. И еще почти целый месяц до сентября, ух когда же он уже загорится.. Не знаю куда деться и что делать. О и да, кстати, будь так добра постарайся на стипендию ок? Воплоти сказку в реальность, ты же феечка. Я в тебя верю, ты все сможешь хахахахах, нет правда.
Хватит деградировать, пора развиваться! Ну сначала доразвейся до того момента с которого ты начала деградировать, а там посмотрим, уже неплохо будет.
Ну что ж, не унывай там, даже если и друзяшек пока нет. Смотри ониме по ночам для поднятия настроения и воодушевления. И вскоре все наладится. Хотя я надеюсь что ничего и не разладилось за эти 2 месяца, что тебе все нравится, преподы, одногруппнички все сплошь лапушки и заиньки и у вас такой ня ня ня коллектив.
Учи физику с математикой и все будет хорошо.
wtfname.jpg@gmail.com



Письмо
из 2018-08-12 в 2018-10-31

Соседние письма

"Надеюсь, что отправилось" Проверка

"Привет, это я Маша в 16 лет) Надеюсь это письмо..." Маше на 18 лет!

"Паривет!!!!!!! С днюхой тебя(мне 12 лет пока чт..." хэй хэй хэй, это я Ксюша

"Привет я из будущего) Я пишу тебе прямиком из 2..." Письмо из прошлого

"Привет, как у тебя дела? Что изменилось за год..." Диана из 2018

"Привет, на данный момент мне 14 лет и сейчас 10..." Привет Тань, это ты из прошлого!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК