Письмо в будущее!!

Итак, привет. Уже наконец начался тот чудесный период, когда Новый Год на самом носу! А еще и Хэллоуин завтра. Надеюсь, каникулы попадут на Хэллоуин. Незнаю конечно, рада ли ты что сейчас школа и уроки, но почему-то я бы лучше хотела сидеть и учить историю, чем проваляться целый день на кровати перед телеком в полной скуке, как сейчас. Поверь, даже если сейчас нужно учить большую таблицу по химии, то не быть такой жаре как сейчас, я бы с радостью выучила, лищь бы день с пользой прошел... Эх, как не люблю лето... Ну ладно, не будем о грусном. Уже прошел День Рожденья, думаю очень весело, тебе уже 14 лет. Ух, осень... Очень круто, если сейчас за окном сырость, холод и желтые листья... И если ты сейчас так же плохо учишся, то вспомни себя в конце 8 класса как ты учила историю каждый день чтобы исправить оценки. Вот представь сейчас это. И вспомни Смешариков, в каком они живут уюте. Представь что школа это развлечение, где ты на уроке слушаешь интересные рассказы, а дома пробуешь их рассказать сам. А, точно, Хэллоуин! Я же знаю как ты любишь этот праздник. Так что не забудь к ниму хорошенько подготовиться, проверь, все ли готово: вырезанные паучки и мышки на стенах, купленная тыква, свечка, а также квест-игра с картой(покупаешь какую-нибудь вкусняшку, прячешь делаешь к ней интересную карту с Хэллоуинскими штуками, и ищите каждый свой "клад" по квартире), ну и конечно же Хэллоуинский тортик. А еще, если на время Хэллоуина будут каникулы, сделать макияж. Фух, про Хэллоуин все сказала. Теперь Новый Год. Про готовку к Новому Году ничего особенного говорить не буду, все и так записано в телефоне и блокнотике. Главное, что ты должна не побоятся нарисовать снежинки в подъезде. И нарядить ёлку в первых числах декабря. Ой, что-то длинное вышло сообщение... Уже аж глаза болят. Ладно, я пойду умоюсь, и скоро идти мне на фитнес, а также посмотреть ботинки в магазе, незнаю, ходишь ты в них сейчас в школу или нет?... Тебе удачи большой и уюта на самый лучший период в году, а потом и на следующий год!!!!!!!!



Письмо
из 2018-08-22 в 2018-10-28

Соседние письма

"прочитай, но не стоит ему что-то показывать, по..." аа,

"Привет чувак" Кто-то

"<p dir="ltr">Август – это врем..." Зачем необходимо купить плед?

"Короч это письмо из вчерашнего дня) ты это я а ..." Письмо из будущего)

"если да красава, если нет иди на" нашёл девушку?

"Викусь, ты самая лучшая! И это говорю тебе я-ты..." Моя любимая кошечка -

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК