Письмо в будущее. (Гнутовой Полине Андреевне)

Привет, изменившаяся я! Хоть ты и старше, у тебя уже есть паспорт, ты думаешь, что повзрослела. А вот и нет! Ты такая же малая) Я не знаю с кем ты сейчас общаешься, с кем ты поссорилась или кто там у тебя в фаворитах. Думаю, ты уже не общаешься с Егоркой? А может ты даже его уже и не помнишь. Обидно, хотя это следовало ожидать. А помнишь он тебе пообещал, что приедет учиться в Судак? В твой родной город, а ты в это не верила и вовсе отрицала, потому что тебе на тот момент было на него пофиг, в принципе как и сейчас. Или вы с ни счастливы? Хотя нет, ты этого никогда и не хотела. Наверное ты и забыла как перед сном вы с ним так мило общались по телефону, он тебя смешил и ты громко громко хохотала, а помнишь ваш первый поцелуй, когда вас еще старшая вожатая застукала? Вот умора была) Ладно, давай дальше не о нем) Вот сегодня 30 августа 2018 года, я сижу на диване и пишу тебе это письмо. Надеюсь, оно до тебя дошло и ты все это время вспоминала Егорку и улыбалась. Я очень надеюсь, что ты, а значит и я стала хорошим человеком. В Лондоне побывала? Нет? А почему? Не предавай свою детскую мечту. Тебе сейчас 23 года и скорее всего у тебя уже есть любимый человек, а может даже и ребенок. Ты хотела себе одного ребенка, помнишь? Ты хотела девочку Катю, так как тебе очень нравилась Катя Адушкина. А еще я помню, как 2 года назад, ты спорила с Машей по поводу имени девочки, вы вместе посмотрели фильм и захотели назвать дочку Есеней. Вы спорили, ругались и Маша все таки передумала так называть ребенка, ты была счастлива, а через пару лет уже Катя. Может в свои 15, ты по-другому захочешь назвать. А где ты училась? или учишься? В Питере? Или в Москве? Ты так хотела учиться в этих городах, надеюсь твоя мечта сбудется) А помнишь ты познакомилась с крымскими татарами в лагере и называла их хачами, потому что терпеть их не могла, но у тебя был в лагере парень и это были его друзья, по этому тебе приходилось с ними общаться. Ну что ж, письмо пришло к концу, думаю ты не устала его читать, а просто прослезилась и вспомнила все мечты, поступки, мысли 13-летней Полины. Пока, заяц, все у тебя будет хорошо!



Письмо
из 2018-08-30 в 2028-08-31

Соседние письма

"Привет! Сегодня тебе исполняется 20 лет. И пр..." 20-летней мне

"итак, пишет тебе Ангелина которая была год наза..." helloooooooooo

"hi bitch. короче надеюсь ты ещё не сдохла там, ..." для меня в 2020

"Привет. Ты наверное уже забыла о нем. Это письм..." Письмо из прошлого

"здравствуй, дорогая К. я пишу это письмо 29 ..." С днём рождения, солнышко!)

"Привет. Ты наверное уже забыл о нём. Это письмо..." Письмо из прошлого. Надеюсь, ты не снёс эмэил.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК