Ну, привет!

Как экзамены? Сдал? Я уверен, что сдал! Тебе наверное приятно читать это письмо, сегодня у меня кстати 31 августа, депрессия, капец, возможно у тебя даже уже есть безлимитный интернет, я о таком только мечтать мог! В августе на море поедешь? Круууто, а я за это лето только 2 раза на пруд съездил, ты стал на год старше, а значит умнее меня! Я горжусь тобой! Ну что ж чтоб ты сдал экзамены, я буду этот весь год пахать, уже готовлю тебя, ты наверное боялся на экзамене? Конечно боялся, если я сейчас за тебя волнуюсь, не знаю ещё на что ты сдал, но 100% сдал, та да? У меня конец лета, пойду завтра в школу, а тебе хорошего отдыха на море, теперь осталось только в 11 классе сдать и всё... Что сейчас делаешь? Как настроение? Хотя, оно разве может быть плохое, ты сдал экзамены, поедешь на море, отдохни там! Но даже если случилось что то плохое, не расстраивайся, ты это переживёшь и забьёшь, с тобой так много раз случалось, уж я то знаю! Ну ладно не буду тебя отвлекать от просмотра ютуба или листания ленты в вк! Ты красава, всегда знал, что ты зря волновался за экзамены, ведь они были лёгкие, правда? Лан, пока, буду тебя к ним готовить в настоящем времени! Удачи! А ещё, как Как приручить дракона 3, понравился, потом расскажешь чем он закончился, ведь я так хочу узнать!



Письмо
из 2018-08-31 в 2019-07-01

Соседние письма

"Вытащил школу на 8 в аттестат? Блядь, я очень н..." Ну че долбаеб, как шкалка??

"Я хоть чего-то добился? ец. Сижу и думаю: если ..." Разгильдяю уже 22 года

"privet naverno ti znaesh kto ya.ya fazil salamo..." prosto pismo

"hi bitch. короче надеюсь ты ещё не сдохла там, ..." для меня в 2020

"итак, пишет тебе Ангелина которая была год наза..." helloooooooooo

"Привет! Сегодня тебе исполняется 20 лет. И пр..." 20-летней мне

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК