С днём рождения!

Привет дорогая! Пишу тебе из недалекого будущего сегодня 14 октября и тебе 20 лет это юбилей !Поздравляю !Я хочу чтобы ты в этот день была счастлива и сияла просто потому что это твой день И несмотря на то что ты стала на год старше ,хотя и не очень хотела этого, это крутая дата и я хочу чтобы у тебя всегда было всё хорошо . Ты очень умная и красивая девушка, Не слушай никого! ты не обязана их слушать и прислушиваться к их мнению, ты очень мудрая и серьезная девушка Я уверена что в дальнейшем у тебя всё сложится так как ты хочешь! Желаю тебе в этот день много счастья... Да в принципе Какое счастье? счастье -это ты сама! хочу чтобы ты в этот день И вообще всегда улыбалась !никогда не плакала и любила тех кто любит тебя. Потому что нет ничего лучше на свете когда любовь взаимна. Также хочу тебе пожелать надежных друзей ,умных, которые помогут тебе в любой ситуации ,выручать, не бросят , и желаю тебе молодого человека ,который будет переживать за тебя каждую секунду и будет на взводе когда ты не берёшь трубку или не отвечаешь на его смс. Желаю тебе хорошего друга ,который тоже никогда тебя не бросит и будет волноваться за тебя когда с тобой что-то случилось или ты заболела или не берёшь трубки не отвечаешь на его SMS будет дружить с твоим молодым человеком.И главное я хочу тебя пожелать Чтобы в дальнейшем тебя оберегал твой ангел-хранитель и Чтобы в дальнейшем у тебя было всё хорошо и ты прожила долгую и счастливую жизнь помни одну вещь... Ты самая лучшая! и какие бы преграды не были ты их преодолеешь! потому что у тебя самый лучший наставник и я уверена Наверное что ты должна позвонить ему и поблагодарить его что он воспитал тебя такую какая ты есть ! оставайся такой же позитивной и милой, весёлой, загадочной ,мудрой ,интересной .Ты самая лучшая и Люби себя и не забывай про других. Надеюсь к твоему дню рождения появится У тебя молодой человек и тот самый лучший друг которого ты сидишь и ждёшь. Я люблю тебя с днем рождения пока!



Письмо
из 2018-09-16 в 2018-10-14

Соседние письма

"Ты прекрасно понимаешь, что внешность человека ..." 17.09.18

"Ратибор должен тебе 400рублей - половину от про..." Ратибор со сборов по физике

"Привет я через 5 лет (надеюсь я ещё жива))) Вот..." Ну шо ты?

"Милая пишу тебе из недалёкого прошлого.) С днё..." С днём рождения!!!!!

"Адрееей. Я тут тебя поздравляю, вот. Надеюсь с ..." Поздравление

"привіт, старушка ;) як там 13-ти ліття? що роби..." Привіт, меліа))0)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК