Моему брату

Сегодня ты родился. Это был четверг. В 7.28 утра меня разбудил телефон - мне звонил папа. С волнением я подняла трубку. "Ну, поздравляю!" - сказал он дрожащим голосом. Спросонья я совсем не запомнила конкретной формулировки, а только факты - наш маленький комочек родился около часа назад, а мама лежит в реанимации.
Честно говоря, в этот день я не прыгала от счастья, не обнимала всех вокруг. Я просто сдержанно принимала поздравления друзей, так как очень переживала за маму. Конечно, я очень ждала тебя, я была безумно рада, когда накануне вечером маму повезли в роддом. Но никто не ожидал, что все это затянется так надолго. По словам папы, маме уже лучше, но я сама с ней пока не говорила.
Кстати, совсем забыла тебе представиться. Меня зовут Даша. Мне сейчас 18 лет. Столько же, сколько и тебе. А на момент, когда я вручу тебе это письмо мне будет уже 36! Кошмар.
Расскажу тебе немного о нашей семье. Родители у тебя волшебные. Нам с ними совершенно повезло. Мама заботливая а папа очень весёлый, ну ты уже и сам знаешь. А, ещё у тебя есть сестры - я и Софа. Она тоже всегда будет моей малышкой. Мы с тобой пока не знакомы, но уже любим тебя всем сердцем. Мне безумно хочется поскорее взять тебя на ручки. Я уверена, что мы станем для тебя самыми лучшими сестрами. Ты никогда не пожалеешь, малыш,что выбрал именно нашу семью.
Сейчас ты уже взрослый, а в моем тексте безумно скачут времена. Эх, никак не могу определиться. Нет. Когда я вручу тебе это письмо, ты будешь уже взрослым. Зеленоглазым, светловолосым, высоким парнем. А, может, и нет. Может, у тебя будет трудный, невыносимый характер, такой, что любому человеку с тобой будет невозможно общаться. Но я всё равно буду любить тебя. Может, ты будешь невероятно добр, заботлив, ласков к окружающим, и многие захотят получить кусочек твоей ласки. Я буду любить тебя. Так сильно, как только могу.
Я не знаю, что произойдет за эти 18 лет. А может произойти всякое, ты мне поверь. Не дай бог кого-то из наших близких уже нет в живых. Но они всегда будут рядом с тобой, в твоем сердце и твоей памяти они будут живы всегда. Держись за своих родных, ведь только они будут любить тебя не смотря ни на что. Живи так, как ты хочешь, никогда не слушай, что скажут люди. Веселись, развлекайся, путешествуй, учись - в твоей жизни столько возможностей, что ты и сам не представляешь. Не принимай решений, когда расстроен, и говори "спасибо", когда чувствуешь себя счастливым. Занимайся любимым делом, не бойся рисковать. Я знаю кучу людей, которые недовольны своей жизнью. Хочешь бросить университет - бросай, хочешь набить тату - набивай, хочешь бросить все и уехать - ты знаешь,что делать. Я всегда помогу тебе и поддержу. Но любое твое решение должно быть обдумано.
Цени то, что у тебя есть. Деньги - ничто, люди - все. Будь всегда здоров, малыш, а мы пока будем наблюдать за твоими первыми зубками, за первыми шагами и твоими первыми словами. Спасибо тебе за то, что ты пришел к нам. Это настоящее чудо.
Будь счастлив, брат. Люблю тебя бесконечно.
Твоя Даша.
11.10. 2018



Письмо
из 2018-10-12 в 2036-10-11

Соседние письма

"Это - Сергей (да, да, это - я). Ну, что, как п..." Здравствуй, Сергей!

"3-я Мировая бета мировая линия попроси дядю Ока..." Курису моя жена

"Ты, наверное , сейчас находишься где-нибудь в А..." Привет, Алина из будущего

"Итак, время 2:24 и мне нечем заняться. Я студен..." 2018 год

"А ну ка проверяем сервис на работоспособность))..." Проверка

"Привет, сегодня 11 октября, 2:34 ночи, ты сегод..." Письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК