flare

19 октября 2018 года подходит к концу и ты сидишь расстроенная, глаза сильно щипит от смытых теней и кривых стрелок, а еще от слез. На концерт родители тебя не отпустили, и все очень плохо, потому что твоя молодость проходит мимо, как и это шоу мимо твоего города. Полина - единственный человек который тебя понимает, но не может помочь. Да и ты сама вряд ли себе поможешь.
Строгие родители -- это приговор?
Висит три отработки в университете: биология, история медицины и, -- серьезно? -- физкультура. Надо собраться с силами и отработать, но так лень. Зачем вообще нужны эти предметы? Анатомия и латынь это да, но история? Зачем, Господи, зачем?
Бариста в кофейне такой классный. Хорошо, что он, твой одногруппник полный идиот, в таких нельзя влються. Ты переболела им, слава богу, послала его вчера после итоговой по биологии (сдала с первого раза на хорошую оценку, не плохо же?) и влюбленность на этом закончилась. Его зовут Даня. А парня из кофейни -- ... Понятия не имеешь, но он такой классный. Ты улыбаешься, когда думаешь о нем, даже если тебе обидно и больно.
Никаких концертов, никаких тусовок, никаких ночевок, никаких парней, никакой косметики. Прекрасная молодость, что тут скажешь. От чего они пытаются уберечь? От всего не убережешь. Хочется начать курить назло им,или даже не назло, просто хочется. Сколько ты сегодня плакала?
Надо работать и учиться, иначе все это зря. Нельзя позволить нервным клеткам сгорать просто так, у нас много денег, но не нейронов. Ты не простишь себя, если глаза болят зря.
Они же не болят зря?



Письмо незнакомцу
из 2018-10-19 в 2018-11-10

Соседние письма

"Может все будет чуть лучше? и ты перестанешь уб..." как ты там

"привет,ну ты меня знаешь я-это ты только два го..." письмо в будущее

"Как же мне нравится писать эти письма в будущее..." Пожелание от Натика

"В 2018 я надеялась: 1. Сдам ЗНО на 200 2.Буду..." Потом будет стыдно

"Пишет тебе Я из 20.10.2018 г. ))) Ты еще не с..." Привет, дружище из 20.10.2018 г.!

"С новым годом Машуль) Я надеюсь ты поздравила Н..." Маша из 2018 (14лет)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК