Ахахах а, Саня, вот тебе первое))

Привет. Это я. Люблю сохранять анонимность. Наверное сейчас ты сидишь где-то и думаешь о жизни? Нет? А как ты думаешь думают ли остальные о будущем? Конечно. Вот и я думаю, прямо сейчас. Здесь. Саш, ты невероятная тем, что ты просто есть. Такая какая есть - настоящая. Когда впервые тебя увидала, подумала что ты самая обычная и не выделаешся из толпы(ну, кроме роста:)). Но потом, я узнала тебя с другой стороны, новой для меня. Ты оказалась открытой, весёлой и жизнерадостной. Именно те черты что я так сильно люблю и уважаю в людях. Ты стала для меня прям идеалом пофигизма, а это круто и не каждый так умеет. Этим ты уже особенная. Всё такие разные, с разными судьбами и я благодарна судьбе что встретила именно ТЕБЯ и Люду. Таких двух маленьких человечков которые изменили мою жизнь и сделали её красочной. От тебя и неё я получала самую сильную поддержку в жизни, правда и я это так ценю... Ты просто великолепна, ослепительна и неординарна тем, что ты такая какая есть. Оставайся собой, не обращай ни на кого внимание. Живи. Искринне улыбайся. Люби. И просто буть той волшебной девочкой Сашкой, которую я знаю, буду знать и всегда буду любить️️️️️️:))))



Письмо
из 2018-11-04 в 2018-11-05

Соседние письма

"Привет. Кто ты? О чем ты думаешь? О друзьях, шк..." Привет

"Не забудь до 1 октября вернуть Витале Архирову ..." Деньги

"привет влад я влад из 2018 что за новые технало..." с др тебя

"Це я рік тому. День тому Сомар погодилась танцю..." Діма 2019 да да це ти у минулому

"Привет,друг!Это я саша) я из 2018. Мне сейчас 1..." Всё было,происходит и будет хорошо!!!

"привет бро. Пошли сведения что ты начал вести в..." твой бро

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК