Письмо себе, дорогой и любимой, из декабря 2018

Привет, моя хорошая! Ты как там? У меня все замечательно! Ты думала, что будешь 2019 встречать одна, а получилось все наилучшим для тебя образом, и тот Новый год запомнится тебе теперь на всю жизнь))) Ну, это пока секрет, не буду тебе его раньше времени раскрывать, сама все увидишь. А я пишу тебе 21 декабря 2019, это мой самый счастливый день: сегодня мой любимый мужчина сделал мне предложение, и мы собираемся пожениться))) Мы с ним ездили сегодня весь день по магазинам, покупали подарки его родственникам (я своим уже давно все купила, ты же знаешь, мы с тобой девчонки предусмотрительные, а что им нужно, я не очень знаю), и это было очень увлекательно! У меня такой душевный подъем! Мы столько милых мелочей заодно и себе купили! Будем завтра елку наряжать, благо выходные, и он дома. По дороге не раз перекусили в разных кафешках, заодно отдыхали, а то весь день на ногах))) Какое счастье, что я могу беспрепятственно есть все, что хочу, без вреда для здоровья! Наконец-то мой ЖКТ в норме, и вообще я себя чувствую великолепно! А сколько мы с ним ржали! Какое счастье, что у него отменное чувство юмора, прекрасно совпадающее с моим! И люди, глядя на нас, тоже улыбались)))
Купили рождественскую звезду в горшке, я так хотела, а он сам предложил))) И потом, видимо, на подъеме, когда шли мимо ювелирного, он меня туда затянул и спросил, нравится ли мне вон то кольцо. Кольцо было прям для меня кольцо, нежное, изящное - красота! Конечно, мне нравится! Я спросила: "Это на Новый год?" Он попросил его достать, надел мне на палец и спросил, выйду ли я за него замуж?))) Продавщицы чуть не заплакали от умиления))) Я спросила: "А есть варианты?" Он захохотал, обнял меня, чмокнул в макушку, и я, конечно, согласилась. Скажи, я молодец?))))))
Вечером поехали отмечать в ресторанчик в центре, там было очень уютно, душевно, свечки, цветы, все наряжено к празднику. Так вкусно там готовят, мы наелись до отвала, напились вкусного чая с десертом и пошли растрясать еду, гуляя по красивым улочкам. Легкий морозец, витрины горят и сверкают, кругом все украшено, от фонарей светло, от будущего мужа вкусно пахнет (от него вообще всегда пахнет так, как ни от кого, даже если он не пользуется парфюмом)) ) Бродили с ним за ручку, как я всегда мечтала, периодически он останавливался, хватал меня за капюшон и целовал. Я себя чувствовала подростком))) И он сказал, что чувствует себя со мной подростком))) Где-то я это уже слышала, и не раз))) А вечером он велел мне померить еще один подарок, который он купил как-то незаметно для меня. Видимо, пока я выбирала всякую ерунду))) И когда он на мне эту красоту увидел, заснуть мы не смогли еще долго... Дианка, я тебя люблю! Я так счастлива! И тебе того же желаю! Мое сердце открылось, из него бесконечно изливается безусловная Божественная любовь, так что все, что ты делаешь, не зря, не переживай! Там, наверху, все видят и слышат, все знают. Очень скоро и на твоей улице будет праздник;-)) Я всегда с тобой, с нами всегда Бог и Архангел Михаил, мы не одни. И ты больше никогда не будешь даже думать отмечать НГ одна ;-)) Лидия Федоровна оказалась права ;-)) Люблю, целую!!!



Письмо
из 2018-12-21 в 2019-12-21

Соседние письма

"Дорогая, Эльмира! Впервые пишу тебе письмо ) п..." Эльмире с прошлого

"Привет любовь всей моей жизни! Я знаю что ты уд..." Письмо тебе в будущее

"Сегодня двадцать второе декабря две тысячи восе..." Йольский вечер.

"Знаю, что всегда анализирую, то, какая я была в..." Новый год, пора чудес!

"Ну привет, Мразота. Как твои делишки? Знаю, что..." С днем рождения!

"Поздравляю тебя моя дебильная с Новым Годом. Ду..." С Новым Годом от МАКСА))))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК