Анечка, это я

Сейчас наверное это будет очень странным читать это, но умаю что ты про это все забудешь. А когда откроешь это письмо будешь улыбаться как дура. Наверное это очень глупо смотреть вперед, но опять таки, свою судьбу решаешь ты сама. И то что с тобой происходит сейчас и будет происходить потом тоже решаешь только ты. Не мама, не папа, только ты.
Надеюсь, что ты перестала заморачиваться по всякой херне, положила на мнение окружающих и полюбила себя в конце концов. Ты же всегда считала себя умной девочкой, да и не только ты.

Сегодня твой 19 день рождения. Обалдеть, да? И никто тебе не пожелает того, чего хочешь ты сама. Даже самые близкие. Ты девочка взрослая, знаешь что люди могут предать. Доверять можно, но не нужно бояться того, что с тобой станет в будущем, и что станет с теми людьми, которых ты считал близкими.

Ань, а ты помнишь что ты загадала на этот новый год? А сейчас подумай исполнилось ли это все. Посмотри-ка на то что поменялось, может станешь собой гордиться и будешь довольна происходящим? Подумай о хорошем, подумай довольна ли ты той жизнью что у тебя сейчас, поставь себе еще цели. Нет ну исходя из того, сколько ты всего хотела (а я тебе напоминаю про каре, черные джинсы и ботильоны) возможно ты это и получила.

Я искренне надеюсь, что сейчас у тебя все хорошо и ты сейчас жива здорова и не находишься в очередном депресняке и не добиваешь себя. Если посмотреть на происходящее в начале этого 2019 года, то ты станешь гордой сукой, уж поверь мне. Знай себе цену в конце концов.

Поток сознания в ночи это то, что остается постоянным и никогда не изменится

И В КОНЦЕ КОНЦОВ
Еще раз вспомни что у тебя одна жизнь и как ты отрывалась 1 января 2019. Может повторишь?))

Люби себя, моя девочка. И будь счастлива.



Письмо
из 2019-01-04 в 2019-04-20

Соседние письма

"Привет Настя ;) Если ты читаешь это, значит сег..." Привет, Левшина ;)

"жыва ещё су4ара? не будь неорганизованным чмо..." ну чё

"я надеюсь ты не подохла как и хотела. если нет ..." дарова сучара

"Привет, ты как? Что нового узнала? flames of l..." Привет

"С Новым Годом, дорогой незнакомец. Я не знаю к ..." С Новым Годом!

"Привет Саш. Я чесно говоря незнаю что сказать....." Письмо в будущее...03.01.2019

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК