Встреча с любимым Станиславом Андреевичем Забирником

мой любимы мальчик , котенок, коська, сейчас мы находимся в 2019 году и я тебя очень сильно люблю
ты моя первая любовь и я помню что твое день рождения 16 мая вот в этом 2019 году тебе исполнится 16 лет а мне 6 мая только 14. И вот мы с тобой познакомились 28 июля а ты помнишь как? я помню.. Я тогда гуляла в твоей компании тогда она называлась ТРУБА. И там я хорошо даже очень хорошо общалась с твоей сестрой и вот 28 июля мы с ней вышли из здания напротив школы и только начали выходить из теретории 6 школы как тут выходишь ты с того же здания и просишься с нами мы пошли и дошли до ее дома как тут она пошла брать кофту а мы стояли вдвоем и мы с тобой так познакомились потом начали все чаще гулять и вот пришел сентябрь 1 сентября ты в хлам а я только с соком ты прищел с моим одноклассником Ярославом Мормило помнишь такого? в тот день мы гуляли в троем что на утро 2 сентября ты написал мне с прозьбой рассказать что было вчера тоесть 1 сентября я рассказала и ты спросил почему у меня сильно болит голова на что я сказала это я тебя вчера ударила. потом 3 сентября ты предложил мне встречаться я понятное дело согласилась. Но вот 9 сентября из за того что ты поехал с друзьями на рыбалку, я начала волноваться и начала звонить и потом когда ты был уже дома около 22:30 ты мне написал что бы я так не звонила а я у тебя спросила я тебе нужна как подруга или как девушка и ты ответил как подруга в тот момент я не могла сообразить что происходит началась истерика но потом мы прервали наше общение на 3 месяца... Но вскорее мы начали общатся я пыталась возобновить отношения. Но ты не хотел. Мы стали друзьями. Я не знаю буду ли я до 2029 ода тебя любить может тебя кто то к тому времени заменит... Но знай я тебя люблю ...



Письмо незнакомцу
из 2019-02-11 в 2024-02-11

Соседние письма

"Ну что же...На часах 17:00,12 февраля 2019 года..." Вот и письмо)))

"Привет омлет. Как ты? Как там твоё здоровице, к..." приветааа

"Да, это письмо из прошлого) Наверное уже далё..." Привет, Заечка!

"сейчас 7:43 11 февраля 2019 года. Сейчас ты с С..." хей

"Сколько тебе уже ? 16 Дата красивая, правда ? ..." Чо каво, анастасья


О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК