26.02.2019 Как я вижу свою жизнь в 2021 году.

Привет, Танюшка!

Пишу тебе из будущего, сегодня 26 февраля 2021 года. Прекрасно помню, как в этот день утром ты отвела Анютку в детский садик и сидела в раздевалке. Аня только начала ходить в садик, она тоже начинала свою новую жизнь, как и ты.

Спешу обрадовать, что у меня (и у тебя соответственно) все хорошо. Дела складываются даже лучше, чем ты думала, ожидала, предполагала !

Во-первых, скажу тебе спасибо, что решила учиться на дизайнера сайтов, что сделала первые шаги в неизвестное. Ты решила изменить свою жизнь к лучшему. Да, тебе было страшно: “Как так, я же ничего не могу и не знаю. Вокруг столько мастеров в этой сфере деятельности…” Но ты начала делать первые заказы, тебе стало все интереснее и с начал отступать.

Во-вторых, у тебя расширился круг знакомых! Стала общаться с людьми из разных профессий. Ты делала заказы для фотографов, для владельцев кафе и ресторанов, магазинов одежды для взрослых и малышей, для лиц предоставляющих социальные услуги и консультации, для бухгалтеров и косметологов,.. Список большой. И теперь они твои хорошие знакомые или друзья!

В-третьих, у тебя много времени уходит на работу, но тем менее, ты не перестала заниматься Анюткой, ты также помогала и советовала Софье. То есть ты стала мобильной и современной мамой, любящей и любимой в семье, “мама 21 века”.

В-четвёртых, ты за эти два года была 2 раза на море (на теплом море, не в заполярье)! А помнишь, как раньше? Море один раз в 4-5 лет, если получится . Да! Теперь ты можешь себе позволить ездить в отпуск, когда захочешь!
На работу после декрета ты не вышла, написала заявление и можешь находиться по уходу за ребенком до достижения им возраста 7 лет.

Твои доходы на сегодня (2021 год) составляют более 50 тысяч рублей, и они растут, так как твои знания и опыт становятся всё лучше и профессиональнее.

В итоге, у тебя все хорошо! Скоро будет отлично, мы с тобой к этому стремимся и двигаемся в нужном направлении!
Целую тебя и поддерживаю в твоих начинаниях!





Письмо
из 2019-02-26 в 2021-02-26

Соседние письма

"Прошло пять лет как я успешно развиваюсь в фрил..." Сегодня 2019 г 26 февраля и я пишу себе письмо

"Тебе скоро 18, а ты ни не зарабатываешь... Да..." Где деньги, лебовски?

"Привет, Данил. Сегодня твой день рождения. Тебе..." С Днём РОждения!

"Много чего проходит за год, не описать словами...." Хей.

"Любимый Стас ) это письмо я написала год назад...." Я верю в нас

"Привет старик этоя из прошлого надеюсь ты ещо ж..." письмо старику

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК