Леха это я епта

Здорова щегол 18 летний надеюсь все хорошо и ты счастлив ты скорее всего хорошо сдал экзамены и нашел нормальный универ а не повестку в армейку Надеюсь что Мишган волосат и адекватен,Данек все тот же атый Raybeelz как всегда, а Максон перестал ходить наный Punkfiction и наконец то кого то нул,Нова все такой же четкий а Матюхин наконец-то засандалил свою засандульку и спокоен,Склив перестал смотреть Аниме и тоже "запацанился",Расик помирился со своей девушкой и было все в ажуре,Мотыль надеюсь заебца отдохнул в Белоруссии и нул кого то , Ванек сдал все и знает что ему делать по жизни . Надеюсь ты там не делаешь ошибок и выбираешь правильный путь . Жаль что ты мне не можешь написать такое же письмо где ты бы рассказал что там у тебя . Главное не меняй пацанов своих на каких то тупых девок, но про них не забывай. Надеюсь у тебя прошла тоска по 2014 и ты не тоскуешь по тем временам как например сегодня 7 марта . Надеюсь твои кореша до сих пор с тобой и вы вместе пьете пиво, надеюсь никакая девка не встанет между вами , а если что ты знешь что делать.Надеюсь ты изменился в лучшую сторону и считаешь что все таки изменился . Я без девки и в тоске по прошлому не выбрал универ и не знаю что ждет меня , но всеравно почему то держусь, все также несекрьезен и шутлив , смотрю ДХ 6 сезон 13 , так же пинаю и не могу сделать проект , Максон пытается до меня достучатся,Машинган не в адеквате и хочет чтобы на него обратили внимание,Raybeelz качается и делает биты , на девок пока по но не за горами обострение и ты знаешь как я его пережил холодно ,djpvj;yj z t` k.,k. z nfr lj cb[ gjh b ytgjytk lf мне паршиво .Надеюсь цены на пиво снизятся, а девки поумнеют, Миханыч не будет дэбилом и ПМСником , а Максон не будет обижаться . Ты не отворачивайся не от кого и помогай как можно большим людям Будь добр , но справедлив . Желаю Возрождения или преобразования гэнга и счастливой жизни Lehonidze надеюсь тебе повезло как всегда с твоей возможной избранницей (Мисис Веселовой?)Возможно ты "мужчина" и надеюст из-за этого ты не изменился Никак






PRESS F FIR RESPECT LP R или 40tbl$94
Пока лешган Лесик Лехонидзе Алекс Алексей Романович Веселов Веслов МАйкл Леша Рауль и тп



Письмо
из 2019-03-07 в 2019-06-09

Соседние письма

"Интересно, что у тебя там происходит. Уволился..." ну привет дибил


"Сегодня пятница,8 марта 2019 года,время 23:32 т..." Из прошлого

"Привет! эммм...это Игорь! Надеюсь у тебя уже е..." Привет! это письмо от меня !

"На дворе между прочим лето '99, сегодня уж..." А ты готов к 2100 году?

"Привет. Узнал меня? Это я. Я — это ты в 2019-ом..." ПИСЬМО В 2020 ГОД !!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК