Письмо от другого человека из прошлого

Привет, жив?) На часах 0:43, играет та самая музыка, под которую ты писал подобное письмо (сентиментальное ты постепенно черствеющее чмо, надеюсь не превратишься окончательно в бесчувственного сухаря) 6 лет назад и читаешь сейчас, то есть не 6, а 9, то есть не сейчас а тогда ну ты понял ахаха. Я пишу это сообщение тебе из 2019 года.
Кратко введу в курс эпохи: инстаграмное тупое общество потреей и не менее тупейшая музыка, ты окончил колледж, уже учишься в универе, Путин ещё у власти (хотя я думаю ничего не поменялось), тебе 20, а жизненная энергия уже почти исчерпалась.
Я понимаю, что это по-идиотски - задавать вопросы себе в будущее, но тебе ведь так приятно было читать вопросы того юка из 2013 года и отвечать на них самому себе)
Как учёба? Надеюсь тебя не отчислили и ты окончил, получил этот чертов диплом и нашёл работу. Тебе наверное будет смешно, насколько меня заали эти подработки дизайнером, ты понимаешь о чём я.
Где ты сейчас? Куда тебя занесло? Господи как отрадно мечтать поскорее свалить из этого города.
Как там поживают мои мечты и планы на будущее? Сейчас я мечтаю о том, что бы иметь нормальный доход, завести семью и жить тихой размеренной жизнью, но вряд ли меня будут терпеть с моими экзистенциальными кризисами и депрессиями, было бы здорово если бы ты поработал над этим. Кстати, у меня появилась новая девушка, наверное ты вспомнишь об этом, а может вы вместе это читаете, на что я очень надеюсь (если что передаю привет Оле из 2019). Я думаю у нас с ней что-то получится, а может и нет, но такие чувства я испытываю впервые за 5 лет, и это прекрасно. В любом случае не сможешь стать счастливым - просто разбогатей.
Если у тебя ец в жизни, надеюсь ты не опустил руки и тебя не понесло в другую сторону и ты всё-таки записался в граждане кантона Ури, то просто вспомни себя в 20 лет.



Письмо
из 2019-03-25 в 2025-03-26

Соседние письма

"честно говоря страшно если те письма не отправя..." черт

"Братишка. Сижу на работе. Пытаюсь заставить себ..." Скоро уже месяц

"Здравствуйте, люди из будущего!! что у вас прои..." Будущее

"Привет. Как тии? Вчера ты виделась с Берiк, пот..." Факинг привязанность

"Письмо в будущее лежит в синем конверте, а сам ..." Дарова чмо


О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК