Привет!Как там следующей весной?

Знаешь,сидя сейчас за этим письмом я вижу,как изменилось мое восприятие всего.Раньше,где-то там,в давно забытой школе я так романтизировала все что сейчас происходит,а теперь 5 лет не могу выбраться из этого состояния."Тяжело и медленно" депрессия зашивает тебе рот,связывает руки и ноги,а на душе больно царапает горячей иголкой.Мне хочется это перебороть.Я хочу радоваться сама и дарить радость близком людям,не хочу чтобы вот так,время уходило,а я откладывала все на потом. Я очень давно особо не старалась но к моему счастью,все складывалось и результаты даже неплохие НО знаю,что могу лучше,достаточно приложить усилий. Что за мерзкое чувство сидит внутри и мешает мне? По какой причине все эти кошмары и безсонницы,когда нужно не покладая рук трудиться над собой и делать дела? Разберись с этим. Так жить нельзя,нужно решать проблему. У твоих близких людей тоже проблемы и им нужно твое крепкое плече и ласковая улыбка,так что хватит так много слушать музыку,выключи.Услышь себя. Другим тоже плохо,помоги себе сама.
Поддержки не хватает? Тепла нет?
Ну так сделай чтобы хватало и было.
И самое важно : сделай все,чтобы мечты осуществились,пожалуйста становись лучше,сравнивай себя только с самыми сильными и вчерашней собой,больше рисуй,больше учись и береги его,всем сердцем береги,он кажется тот самый близкий и родной,будто по всем твоим нереальным пожеланиям.
Не грусти,не опускай рук потом расскажешь,как там, следующей весной.

jpg (134 kb)

Письмо незнакомцу
из 2019-04-12 в 2020-04-13

Соседние письма

"Итааак. Друг ты мой любезный. Доброго времени с..." Мне сорокалетнему


"И так, мне было скучно и вот я решила написать ..." Привет, Оксан...

"Привет, дорогой я. Сегодня 12 апреля и я хочу т..." ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО

"Здравствуй данёк как дела сколько уже на канале..." Привет я

"Привет. Узнала меня? Наверное, нет, ведь прошло..." ПРИВЕТ ОТ КОТАФА ^_^

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК