Маленький приветик из прошлого от Брёвнышка

У меня сейчас 13.04.19г.
Я продолжаю цепляться за прошлое и страдать. Не общаюсь с людьми, практически не выхожу из дома, просто заперлась в комнатке и деградирую. Мне страшно терять близких. Это больно. Страшно довериться кому-то и впустить в свою жизнь. Есть человек, которого я люблю, но не знаю сколько мы ещё будем общаться, ибо постоянно хочется убежать от него. Я ужасная девушка, да ещё и не рядом с ним. Недавно не стало Рыжуни. У меня паранойя будто его вижу. У дедушки рак последней стадии. Больно слышать, что ему плохо. Не знаю сколько дедушке ещё осталось. Я всё ещё ненавижу мать. Она оставила меня наедине с проблемами, только и делает, что бросает слова на ветер. Боюсь за папино здоровье.
Я высказалась тебе, чтобы мне полегчало, но не хочу, чтобы ты зациклилась на этом вновь. Посмотри сколько всего ты пережила. Надеюсь, твоя голова на месте и в ней не гуляет ветер, а ты добилась многого. Сейчас я не учусь, но планирую поступить на визажиста. Не знаю где мне место. Немного потерялась. Или совсем. А ты как? Определилась уже что хочешь взять от этой жизни? Вместе ли ты с тем человеком, о котором я сейчас брежу или нашла свою любовь? Я не представляю, что рядом будет другой человек, потому что хочу связать свою жизнь с Антоном. Если вы всё-таки встретитесь и будете вместе - то я офигею от жизни :D Как у него дела с рисованием? Сейчас он рисует поняш и хочет продвинуться в этом деле. Только вот отношения возвращать не хочет, говорит: я недостоин тебя, у меня ветер в голове, кроме рисования ничего не надо. Я его не понимаю, он ведь любит меня. Наверное. А как твои дела с каналом? Ну-ка? На данный момент у меня 4 688 подписчиков. А сколько же теперь? Наладила ли ты отношения с мамой? Сейчас у меня дикое желание разорвать с ней связь, мне надоело постоянно прощать и на что-то надеяться. Как дела у папы? Мне постоянно хочется свалить из дома. Где и с кем ты живёшь?
Надеюсь, ты переборола свои комплексы, оставила прошлое позади и идёшь счастливая только вперёд с высоко поднятой головой. Никогда не зацикливайся на плохом, не стрессуй, будь собой. И главное - слушай своё сердце


ОЙ, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА! Ты добилась пепельного оттенка или забила на это? Погоди, ты же не лысая? ахахах



Письмо
из 2019-04-13 в 2024-02-03

Соседние письма

"Ты меня наверно не знаешь но я отправил письмо ..." Привет

"Ты тупой. Помни об этом." Ты ведь помнишь об этом?

"любить бабушек" я люблю всех вас

"Лол, ты думал, что тут что-то есть? Ты реально ..." Русик, открой. Это интересно.

"Привет! Я Оксана, 13-ти-летняя девочка из Украи..." Привет!

"И так, мне было скучно и вот я решила написать ..." Привет, Оксан...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК