Друг, просто прочти.

Добрый день, вечер, не важно. Привет. Не буду представляться, ситуация этого не требует. Просто отнесись к этим строкам серьезно, как к матери, религии или высшим силам, кто во что верит, в общем.
Еще недавно я был как ты. Лежал на кровати, вырисовывая картинки своего идеального будущего в голове. Мол, как было бы круто иметь в голове множество книг, серьезно заняться спортом, учебой, просто быть кем-то, кого люди будут обсуждать за спиной с восторгом и небольшой завистью. Но ровно на этом все и заканчивалось. Даже имея в голове какое-то руководство к действию и план, я не делал ничего. Почему? Просто лень. Начну завтра, в понедельник, после экзаменов... Нет, друг, не начнёшь. Я это видел и вижу по себе. Не начнёшь сразу, вряд ли начнёшь позже.
Постараюсь объяснить свою точку зрения, сформированную мной на данный момент. Почему стоит заниматься развитием лучшей версии себя сейчас?
Просто потому что "потом" может не наступить. Время крайне ценный ресурс, но мы этого не осознаём, принимая его за должное. Но наше здоровье, наша жизнь это огромный дар. Миллионы людей просыпаются и засыпают лишь с одной мыслью. Быть такими как мы. Просто здоровыми. Ходить, любить, радоваться жизни и радовать близких. Но они не могут. Им не дана такая возможность, в отличии от нас. Сколько детей всю жизнь живут в больницах? Сколько людей не могут пройтись в хорошую погоду, сколько просто не могут встать на собственные ноги? Но даже они порой совершают невероятные вещи. Если люди без ног или рук выигрывают на параолимпиадах, пишут потрясающие книги и радуются каждому дню, то какое оправдание может быть у тебя? Депрессия от несчастной любви, не понимают родители, нет друзей? Не смеши, я ведь и сам часто так говорил. Но на этом всё. Хватит. Я хочу, чтобы ты сейчас закрыл глаза и представил, кем хочешь стать в глазах других людей. Пусть это даже будет мелочь, вроде красивой фигуры или умении убеждать людей. Реши, что тебе нужно для этого сделать и прямо сейчас садись писать себе письмо на желаемый срок. Но написать письмо мало. Каждый раз как тебе будет лень сделать шаг к мечте, представляй в голове, как на тебя будут смотреть окружающие, если ты добьешься чего хочешь. И делай, делай и делай. К великому - маленькими шагами.
P.S.
Если вдруг захочется что-то обсудить или будут вопросы на любые темы, напиши мне, я всегда открыт для таких же, как и я сам.
https://vk.com/id495915184



Письмо
из 2019-08-11 в 2019-08-13

Соседние письма

"очередное письмо в будущее? конечно же да. не м..." Привет!

"Сегодня размышлял над притчей о потерянной овце..." Для размышления

"Дорогой потомок. Сегодня у тебя 13.08.96 года..." xxi век: от цифровых технологий до межзвёздных полётов

"Суббота 10.08.2019 г. Привет! Как дела? Как ж..." ...Письмо из прошлого...

"Привет) сейчас мне 16 лет, я считаю себя взросл..." Камила 16 лет

"instagram'90 80 лет с Вами!!! Инстагр..." Инстаграм ||| 80 лет с Вами!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК