Письмо самому любимому человеку

Письмо, растянутое с 19:00 28 августа 2019 года до ночи того же дня.

Я очень долго думала о том, как правильно начать это письмо. Казалось бы, мы с тобой полностью уверенны в нашей любви и обещаем друг другу быть рядом до конца жизни, но будущее все-таки кажется мне таким призрачным, а судьба непредсказуемой. Поэтому я пишу тебе в надежде, что ты получишь эти строчки и сможешь прочувствовать и понять все те эмоции, которые я пытаюсь передать. Чтобы мои слова были для тебя надеждой,чтобы не случилось. Я всегда буду твоей поддержкой, тем тёплым уютным домом, в который ты сможешь придти, уставший от ветренной жизни и общения на поверхностные темы.

Пункты, которые характеризуют мои мысли о тебе:

• Никогда.Никого.Я сильнее не полюблю. Я всегда видела тебя своим будущим мужем и отцом моих детей. Ну как,моих. Наших.

• На протяжении нашего с тобой общения, накопилось много всего за что я порой ненавижу себя и не понимаю тебя. Мне с тобой бывало очень сложно, мне становилось тошно и меня бросало в дрожь, когда ты меня не ценил.Твердил, что нам нужно расстаться и эти отношения лишь мешают нашей реализации, но через час приходил и обнимал меня, а я как наивная маленькая пташка бросалась к тебе в ежовые рукавицы. Мне хотелось провалиться сквозь землю, бросить все идеи сохранения наших отношений, уйти, жить так как раньше, не плача ночью, чтобы никто не слышал. Ты никогда не сможешь почувствовать тот стыд, разочарование в самой себе, неуверенность, самобичевание, насилие над самой собой, которую я испытывала, когда ты не прощал мои погрешности, когда обвинял, когда я понимала, что наши отношения становятся не такими чистыми. В какие-то моменты я не отдавала себе отчёта, мне казалось, что это все не со мной, что ты покинешь меня, как обещал все разы. Найдёшь себе девушку, чтобы показать то, что ты переживал тогда, отомстить за всю боль, причиненную мной. Мне чудилось, что это не моя жизнь, ты-не мой выбор. Я же плохая, нечистая, развращенная и распущенная, я видела это в твоих глазах, чувствовала в твоих прикосновениях. Я не заслуживаю тебя.

• То неравенство, которое существует между нашим прошлым только отягащает все. Я часто думала, что тебе нужен совершенно другой человек, из той среды, в которой ты вырос.

• Твоя Алена. Вы с ней занимались тем, чем я бы занималась только с самым близким мне человеком. Тебе это нравилось, а у меня ком в горле стоял и голова болела от ревности и твоего мальчишества. " А что мне нужно считать сколько раз?". Она не считает так же своих бывших парней. Ты был моим первым мужчиной, но не я твоей первой девушкой, а ты говорил, что я распущенная.

• Я очень эмоциональная, сопереживающая, ведь я слишком много эмпонирую, пропускаю через себя все эмоции и боль. Прости меня за это. Прости за все слова, которые причиняют тебе боль, прости за мое плохое настроение, за истерики, за крики, за непринятые звонки и неотвеченные сообщения, за стыд, за агрессию, за неуклюжесть, за глупость, за слезы, за закрытые двери и прогулки далеко, за все то, что делает меня девушкой, которая не достойна тебя, которую не хочется любить, которая не может доставлять радость и покой.


• Ты слишком много делаешь для меня, ты делаешь меня по по-настоящему счастливой. Твои слова, поцелуи, объятия обладают просто магической силой, я проникаюсь бесконечной нежностью и растворяюсь. Ты моя опора, ты всегда за меня заступишься, я же твоя девочка. Ты придёшь укладывать меня спать, поцелуешь перед сном и скажешь приятные слова. Ты заботишься обо мне, заставляешь пить горячий чай, когда у меня температура, печешься обо мне и переживаешь за мое здоровье. Мало есть вещей, которые могут точно охарактеризовать душевную близость, но это безусловно забота, понимание, доброта и гармония. Ты мой родной человек, наравне с моей семьёй. Ты мой свет в этом мире, ты мое счастье и смысл.

• Ты талантливый. Я считаю тебя таким, потому что ты таким и являешься. Чтобы у тебя не не получалось, ты всегда должен развиваться. Я верю в тебя. Старайся, работай, стремись. Люби это дело и тебе вернётся все то, что ты ему отдал.

• Выбирай круг знакомств и друзей правильно. Запомни одно:"Если ты самый умный в комнате, значит ты не в той комнате". Но, конечно, не стоит забывать о том, что нужно учить тех, кто младше, жизни.

• Мне так сложно было думать о том, что же я напишу тебе. Мне хочется все, что я могу сказать, написать здесь. Со мной может случится все что угодно, с нашими отношениями тоже. Но я верю в то, что ты будешь улыбаться или проронешь слезку ( хотя бы одну), читая это. Я пишу это от чистого сердца, все что я думаю о тебе, все, что чувствую. Я не хочу чтобы это письмо заканчивалось, но мне кажется мы многое еще друг другу скажем.

• Я очень тебя люблю. Ты в моем сердце. Любимый человек. Родной. Близкий мне. Самый лучший на свете. Храни нашу любовь до конца. Я обещаю тебе быть с тобой вечно. Храни себя, береги себя.

P.s. Я почти уверена, что это письмо не прочитает твоя жена.

P.p.s. Потому что это буду я.



Письмо
из 2019-08-28 в 2021-08-28

Соседние письма

"здарова, вовка! как жилось? как живётся? сейчас..." письмо от вовки из прошлого вовке из будущего(настоящего)

"Здравствуй, Товарищ Владимир! Я надеюсь, что у..." Письмо из прошлого

"Здравствуй, моя дорогая и горячо я! Искренне н..." Искренне надеюсь, что все сбылось

"Салют,"Крізь час"! Я учасник гурту &q..." гурту "Крізь час"

"Пишу это в половину двенадцатого ночи 27-го авг..." Привет, Эра

"Люшки себяшки" Пробный

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК