залупа

Привет. Это я из 04.11.2019. Сейчас я сижу в своей комнате, смотрю треды из эмиграча, думаю о своём будущем, связанным с Южной Кореей. Я не знаю, даже не могу предсказать чем ты там щас занимаешься, где живешь. Просто хочу чтобы тебя не было в России, как и Мишутки. Чтобы вы жили в одной стране, главное не в СНГ. Хотя от Мишутки не думаю что он переедет в другую страну, будет жить в своём Ставрополе, как он и говорил летом 2019 года, откроет шаурмечную свою... Не думаю, что у него получится, и щас он (бомжует??????). Хз короч. Мейби ты тоже бомжуешь, не нашёл чем заняться даже, сидишь в селе в этой же комнате спустя 5 лет, о чем-то мечтаешь. Но я уверен чо так не будет 100%, ты выучишь какой-нибудь еще язык, уедешь в Корею или еще-куданить в гейропку. Интересно что там с челами из дискорда, встретился ли ты с ними в реале, хотя бы с Серёжей. Интересно, а он свалил куда-нибудь, или вы ваще вдвоём где-нить, ахах, вряд ли конечно так будет но всё равно. Насчёт личной жизни лень спрашивать даже, одно и то же энивей, надеюсь ты нашёл там ну как обычно всё это типа спрашивают там невесту мля, невесту короч ты нашел или нет, мейби кореяночкааааа, женился на ней, получил гражданство Кореи. Лан, хватит о Корее. Хотя не ласт вопрос. Че там с к-попом, ну, женские группы, твайс там, мамаму, г-идле. Ну ты понял короч о чем я. А может ты вообще умер. Кто знает))))) Эхххх, че те еще написать, не знаю. Я щас корейский тип пытаюсь учить, по кд отвлекаюсь; поставил себе задачу не есть сладкое 30 дней. Первый день пока норм. Ты наверное в Ставрополь поехал учиться после шкалки, или в Пятигорск, хз. Надеюсь, что в Пяти.... Да ниче я не надеюсь, мне всё равно куда ты решил. Сидишь там, наверное, думаешь, что зря мне всё равно было, 100% так и будет. Не, не 100%. 100% не бывает. 99%). Возможно ты вообще просрал пароль от этой почты и никогда не получишь это письмо. Ладно, короче, мне нечего больше тебе написать. Пока.

jpg (337 kb)

Письмо
из 2019-11-04 в 2024-11-04

Соседние письма

"Сейчас совершенно случайно наткнулась на этот с..." Привет дорогой друг

"новогодний сезон! :) хорошего дня!! послушай с..." хэй хэй хэй

"Привет. С днем рождения! Мне не будет обидно, н..." Другая ты

"Вообще я решила написать сначала письмо самой с..." Привет

"Я из прошлого. И я уверена, что оно не чем не х..." Првет я из прошлого

"Хеей!!! Решила вот отправить кому-нибудь письме..." ПрИвЕт

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК