Счастливого нового года

Время непрерывно идет вперёд. Новый год с меняет старый... За этот год в моей и твоей жизни всё кардинально изменилась. Поменялся круг общения, поменялось отношение ко всем окружающим людям, поменялись и жизненные ценности. Спасибо всем, абсолютно каждому, кто потратил хоть минуту своего времени на меня. Многие люди остались в 2019 году, в то время как остальные идут со мной 2020. За этот год я ещё больше сдружилась с особенными для меня людьми. Спасибо всем за то что на протяжении всего года вы любили поддерживали успокаивали кормили меня. Если в вашей жизни есть такие люди как у меня-то вам очень повезло))). В 2019 были и люди которые решили меня бросить ну что я могу сказать... Пожелаем им удачи они остались надолго в моей памяти. Кроме хорошего в уходящем 2019 году было и плохое. Были ссоры, были разногласия, были истерики. Я благодарю все трудности которые были в 2019 году ведь они сделали из меня тут кем я являюсь. Желаю каждому из вас счастья успехов здоровья и побед в новом году. Счастливого нового года дорогой незнакомец.



Письмо незнакомцу
из 2019-12-15 в 2019-12-31

Соседние письма

"Письмо мне настоящей из будущего Здравствуй,..." Мой счастливый 2020

"Моя дорогая Настюша , пишу тебе из прошлого. Ро..." Моей Настеньке

"https://future-mail.org/user/ моя любовбь" тебе моя

"Уверена ты сейчас не удивлена) хочу тебе послат..." Привет Марго

"Сегодня уже 13.12.19 потому-то, уже 5 утра Я п..." Енто я

"Привет , Даша это ты только давно мне сейчас 13..." Это письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК