Помнишь про письмо в будущее?

Привет, Маш
Тебе уже 14 лет, а мне еще пока 13, надеюсь за этот год ты добилась всех целей, которые ты ставила на 2020 год. Я уверена, что ты прочла 70 книг по бизнесу и саморазвитию, надеюсь прошла Krok po Kroku A2, и имеешь уровень А2 в польском языке. Также летом съездила на интенсив по польскому языку в Минск на 2 недели и хорошо себя там показала.
Избавилась от токсичной матери и токсичных отношений, переехала в новую комнату с ремонтом к папе, тебе купили ноутбук и ты летом продолдила изучать программирование. Выучила CSS, начала учить Java Script и выучила его, создала сайт про польский или про личные навыки, я честно запуталась сейчас. Надеюсь, что ты стала снимать видео на ютуб, попробовала себя в роли фотографа и фоткала людей и друзей, заработала первые деньги, нашла работы по программированию, там, где берут до 18 лет и зарабатываешь деньги, стала минималистом и избавилась от половины своих вещей, стала против пластика, прочитала 2 книги на польском языке, оценки для тебя перестали быть главным в жизни и ты перестала грызть ногти и сделала маникюр, я уверена ты избавилась от рпп, и еда стала для тебя поддержанием общения. Ты познакомилась со многими новыми людьми в новой школе, у тебя красивые фотки.

Вообщем ты счастлива и добилась всех своих целей на 2020 год и поставила цели на 2021 год, еще выше и больше



Письмо
из 2019-12-31 в 2020-12-31

Соседние письма

". Привет, Медет! Ты очень классный человек. К..." Мусаеву М. Ж.

"Дороучики,это я пишу тебе же (самому себе ток л..." Привет рома)

"ты говорила, что будешь праздновать нг в глуши,..." Полина обещание 2019

"Я отправляю это письмо на почту, не зная о том,..." ЭТО СРОЧНО ТЫ ТАМ КАК!?

"Прівєт Катя, у тебе уже літо і ти вже здала зно..." Літо 2020

"привет, Оль. знаешь, я действительно сильно изм..." письмо из прошлого!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК