я из прошлого

Пишу письмо будущей себе. А собственно вот ты его уже и читаешь.
Я вспоминаю свои прошлые письма, в которых ставила себе слишком большие цели, не оправдывала ожиданий и не соответствовала установкам, существовавшим на тот момент в моей голове.
Но сейчас всё по-другому, правда?
Я пишу это письмо не для того, чтобы измерить ачивки, полученные за 366(или более) дней. Я ощущаю уныние, разочарование во всём, что делаю я, что делают другие. Сижу на тАбЛетОчкАх, вроде бы мне от них лучше.
Мне так хочется, чтобы школа наконец-то закончилась. Я не помню ни одного случая настолько огромной ненависти к чему-то в своей жизни. Я устала существовать в этой клетке, где не дают пряников, ведь подарком служит более мягкий кнут, чем обычно.
Я устала от людей и обстоятельств, превращающих твои мечты и надежды в ноль. Устала от этих лживых, лицемерных и трусливых свиных морд людей, в десятки лет меня старше и считающих, что они достигли чего-то колоссального в своей жизни. Ну да, быть каким-то учителем в сраной школе неизвестного никому города поистине величайшая заслуга.
Я надеюсь, ты поступила в университет и не жалеешь об этом. Очень верю в то, что тебе удастся отпустить ужасы прошлого и жить так, как тебе правда хочется. Начнёшь снова учить немецкий, а может ещё и корейский. Будешь рисовать, шить, творить в своё удовольствие и наконец-то читать книги, которые хочется, а не которые надо.
Я знаю, что ЕГЭ высосет из тебя все жизненные соки, но ты же не сдашься, правда? Ты же не такая, как думаешь. Ты сильная, боевая и целеустремлённая! Вспомни, как САМА готовилась к истории и хорошо её сдала! А как написала целый стих-визитку сама. А как научилась петь и играть на гитаре, а твои навыки рисования? Всего этого ты достигла сама и продолжаешь покорять новые высоты каждый день. Такое препятствие как экзамены поистине сложное, но представь, что это уровень с Боссом, после прохождения которого ты мега левелапнешься и получишь бесчисленные бонусы!
На протяжении всего пути ты испытаешь немало: боль в сердце, дрожь в руках, слёзы на глазах и синяки на ногах. Но это всё стоит победы. Приз, а точнее заслуженная тобой награда, перекроет твоё несчастливое прошлое. Верь. Твои любимые слова, правда? Так следуй им. Следуй до конца.
Плюс ко всему у тебя есть огонёк, что греет твою пустую душу. Ты понимаешь, о чём я. Эта любовь, этот свет – они дают силы вставать каждый раз, когда ты разбита, когда ты упала. И сколько бы боли это не приносило, я рада, что Боми появился в моей, то есть твоей жизни. Он помогает мне жить. Надеюсь, помогает и до сих пор, а ты несёшь в своём сердце тёплый огонёк.
Надеюсь, ты ценишь людей вокруг себя, а к новым знакомствам избирательна. Не позволяй другим разрушать тебя, изменять личные границы, как им угодно, но ГЛАВНОЕ – не меняйся, чтобы кому-то понравиться. Не изменяй себе в пользу тех, кто может уйти в любой момент. Помни, что ты для себя самая дорогая, самая близкая подруга и эта дружба наикрепчайшая из тех, которые у тебя были, есть и будут. Потому что ты всегда с собой, куда бы ты не затерялась.
Ооо, кстати, надеюсь, ты побывала где-нибудь. Помню, что хочела на 18 лет в Корею, но я понимаю, что так не загадаешь, так что просто надеюсь, что ты исполняешь свои желания в плане путешествий.
В этот день, а пишу я 31 декабря 2019, совершенно нет новогоднего настроения, но есть маллллллюсенькая надежда на то, что ты и всё вокруг тебя изменится в лучшую сторону. Я знаю и никогда не забуду то, что ты испытывала в этом году. Эти жуткие, тягостные эмоции, а точнее их отсутствие. Эту боль, эти страдания, слёзы, потрясения – я помню всё. Но пусть это будет в прошлом. Закрой эту главу и не открывай больше. Напиши новую. Ты сможешь! Я люблю тебя! Надеюсь, ты любишь себя тоже. Любишь.



Письмо
из 2019-12-31 в 2020-12-31

Соседние письма

"Привет... почти 22 часа. 31 декабря. Она так и ..." Ну как ты Сань ?

"Пишу это письмо 31.12.19 . Осталось несколько ч..." Привет из прошлого

"Дедушка Мороз спасибо за то что... 1. Я сдала ..." Письмо в будущее

"ты говорила, что будешь праздновать нг в глуши,..." Полина обещание 2019

"Дороучики,это я пишу тебе же (самому себе ток л..." Привет рома)

". Привет, Медет! Ты очень классный человек. К..." Мусаеву М. Ж.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК